Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2017 09:55

Елизавета убаюкивала своего жениха Михаила по скайпу

Дорогие друзья, за окном уже похолодало, а вам так хочется тепла и уюта? В Блокноте стартует месяц Love Story. Мы проводим конкурс на лучшую фотографию влюбленной пары Новороссийска.

Четвертая пара - Елизавета и Михаил. Жених и невеста.

- Меня зовут Елизавета, моего жениха Михаил. Мы познакомились на мой день рождения,9 мая 2014 года. Я грустила во дворе, и вдруг, мимо прошёл парень, и мило улыбнулся мне. Придя домой, я начала его поиски. Сидя в социальной сети «ДругВокруг», я случайно наткнулась, как мне казалось, на того самого парня, и решила отправить ему улыбочку, и сразу вышла из сети, так как застеснялась. Парень ответил. Я спросила его, не он ли сегодня мне улыбнулся, он ответил, что нет. Я расстроилась, извинилась за беспокойство и вышла. Парень написал, что он не против пообщаться со мной. Как оказалось, на тот момент он служил в армии, и встретились мы с ним впервые 2 августа 2014 года. Вообще, парни вроде него не в моем вкусе (внешне),но по общению он просто замечательный человек. В тот день он взял меня за плечи, и глядя в глаза сказал «Я люблю тебя!». И тут я расплакалась, так как до этого мне никогда не признавались в любви вот так вот в лицо. На следующий день он уехал. До этого мы с ним ночи напролёт говорили по телефону, по скайпу, и каждый раз я убаюкивала его голосом, слушала как он храпит в трубку. Я так привыкла к нему. В конце ноября он вернулся. Встреча наша была неожиданной. Рано утром 26 ноября он позвонил мне и попросил выйти за калитку (хотя ждала я его 29 ноября). Я вышла, и там стоял он с букетом роз. Я была сонной, только умыться успела, и вышла в ужасном виде. Он не испугался (как он сказал) и я попросила его войти. Я очень нервничала, что от волнения споткнулась об его обувь и упала. Смеху было, просто ужас! Мы попили чаю, он познакомился с моей мамой, и  я проводила его до калитки. Вечером мы отметили его дембель и наше воссоединение. На следующий день я пришла знакомиться с его родителями. Для меня это было впервые, очень волновалась, старалась произвести впечатление. Вечер прошёл замечательно, мне очень понравились его родители, они очень хорошие люди, а с мамой его так вообще, очень быстро нашли общий язык. Через год отношений, милый сделал мне предложение, я была счастлива как никогда. С тех пор мы вместе. И уже почти два года живем отдельно от родителей, вдвоём. Было многое, ссоры и даже расставания (на пару дней),но мы всё выдержали, и я надеюсь что в скором времени мы сыграем свадьбу. Он у меня самый лучший!!! Я очень сильно его люблю! - рассказала Елизавета.

img_3246.jpg


Принять участие могут абсолютно все желающие, главное -чтобы фото рассказывали нам о вашей истории любви. С 11 ноября по 12 ноября путём голосования мы определим победителей конкурса, которые и получат эксклюзивные призы от наших спонсоров:

1. Незабываемый романтический вечер в "Крыльях Абрау" номиналом 25 000. Вас ожидают: посещение спа-зоны, романтический ужин на двоих, номер люкс. А чтобы это событие осталось не только в памяти, мы подготовили для вас сюрприз. Весь вечер вас будет сопровождать видео оператор.

2. Уютная осеняя фотосессия от одного из лучших фотографов Новороссийска Артема Коломийца. Номинал 8000.

3. Горячий сертификат от магазина "Непослушные игрушки" Номинал 3000. 

4. А также каждый зарегистрированный участник получает скидку 10% от нашего спонсора "Нескучные игрушки".


Принять участие в самом романтическом конкурсе этой осени влюблённые пары от 18 лет. 

С 6 октября по 11 ноября присылайте свои заявки на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com или в wats app - 89892839456. 

1. Фото вашей пары (от 2 до 5). 

2. ФИО, история вашего знакомства, история любви и контактный телефон.

785х115_1.jpg

785х115_2.jpg

785х115_3.jpg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0