Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 21.06.2017 21:00

Эксперты «Блокнота» и ясновидящая Екатерина ошиблись в прогнозе на матч Россия-Португалия

Эксперты «Блокнота» и ясновидящая Екатерина ошиблись в прогнозе на матч Россия-Португалия

Информационный портал «Блокнот Новороссийск» совместно с известными в футбольном кругу города людьми составил прогноз на матч сборной России против Сборной Португалии.

К сожалению, точный счет матча из восьми экспертов не предугадал никто.

Ясновидящая, таролог Екатерина никогда не ошибалась в своих предсказаниях. Возможной причиной неточного прогноза послужило то, что сборная Португалия в игре против сборной России играла вторым составом, экономя силы перед дальнейшими играми.

Согласился с этим мнением и Павел Корнеев, председатель новороссийской футбольной Лиги.

- Португальцы практически решили свою задачу выхода из группы, затратив при этом минимум сил. Следующая игра у них со сборной Новой Зеландии, и я не сомневаюсь в победе их сборной. То, что сегодня неожиданно для всех соперники вышли вторым составом, сказалось на игре наших спортсменов в первом тайме. Они были растеряны и не могли подстроиться под Португалию.

А вот во втором тайме по моментам сборная России переигрывала соперника. Были провалы в защите, но это потому что наши понеслись отыгрываться. С такой игрой, которая была сегодня, есть все шансы обыграть мексиканцев и достойно выйти из группы.  Был шанс сыграть вничью, немного не хватило, в целом, я доволен игрой сборной России, - прокомментировал после матча Павел.

«Блокнот» объявил конкурс прогнозистов среди читателей портала. Тот, кто предугадал исход матча верно, получает в подарок сертификат на пенный напиток. Из 65-ти участников счет никто не угадал.

Следующий матч в рамках Кубка Конфедераций состоится 24 июня. Россия сразится с мексиканской сборной за путевку в полуфинал.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0