Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 13.12.2017 11:01

Два водителя госпитализированы в результате двух ДТП в Новороссийске

Автоинспекторы призывают новороссийцев соблюдать правила дорожного движения.

За минувшие сутки 12 декабря, в Новороссийске зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых получили ранения два человека.

Так, около 18 часов на автодороге «Новороссийск - Керченкий пролив», в районе Владимировского поста, водитель автомобиля Митсубиси, по предварительным данным, допустила выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и столкновение с автомобилем Газель, двигавшемся во встречном направлении, после чего автомобиль Газель допустил столкновение с автомобилем Лексус.

В результате дорожно-транспортного происшествия, водитель автомобиля Митсубиси госпитализирована в больницу с ранениями различной степени тяжести.

В 23 часа 50 минут, в районе «Золотая рыбка», водитель автомобиля Рено, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество в движении автомобилю Фольксваген, который двигался по главной дороге и допустил с ним столкновение. Водитель автомобиля Фольксваген доставлен в городскую больницу № 1, назначено амбулаторное лечение.

Уважаемые участники дорожного движения. Соблюдение Правил дорожного движения - залог вашего спокойствия и здоровья. Находясь за рулем, не забывайте пристегиваться ремнями безопасности и убедитесь, что ваши пассажиры тоже пристегнуты в автомобиле. Кроме этого, помните, что водителю запрещается во время движения пользоваться телефоном, не оборудованным техническим устройством, вести переговоры без использования рук. Будьте внимательны и взаимовежливы на дороге!

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0