Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 25.09.2018 17:53

ДТП под Новороссийском не оставило виновных

При столкновении легковушек пол Новороссийском пострадали люди.

Вечером 24 сентября около 19 часов в Нижнебаканской случилось ДТП с участием Hyundai Solaris и Chevrolet и Cruze. За рулем автомобилей были две женщины. По данным ГИБДД, водитель Hyundai выехала на встречную полосу, где и столкнулась со вторым автомобилем. К сожалению, виновнице аварии спастись не удалось, 46-летняя жительница Крымска умерла на месте. Водитель "Круза" получила сильные травмы и была госпитализированы.

Очевидцы пишут, что видели несколько машин скорой помощи и МЧС. Запах медикаментов долго не выветривался с участка дороги. В социальных сетях сразу возникли споры по поводу женских навыков вождения. Мужчины указали место женщине – это, как обычно, кухня.

- Бабы варите борщи дома, а не водительское удостоверение им.

- Так же можно сказать про некоторых мужиков!

- Не смешите, а то прям нет ДТП, где участники и виновники мужчины!

- В этом месте в сторону Крымска сужение дороги, скорее всего одна из них, как там часто бывает, решила проскочить, да не успела и вторую с собой забрала. Обидно вот так, едешь, никого не трогает, а в тебя прилетает.

В социальных сетях пишут, что вторая женщина тоже погибла во время операции.

- Ночью на операционном столе умерла, кровотечение открылось во время операции, муж и все были в больнице, мы звонили туда, сказали, не спасли.

- не утверждаю, что инфа 100%, увидела сейчас в инстаграмме. Получается погибли 2 Наташи.

- Обе с Крымска, обе Натальи, обе молодые и красивые. Царство им небесное...



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0