Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.06.2018 10:25

ДТП на ровном месте произошло возле села Южная Озереевка. Есть погибший

По предварительной информации 1 июня легковой автомобиль так разогнался, что разбился на ровном участке дороге. Столкновения с другими участниками движения не было.

Как сообщают очевидцы, в машине находилось двое мужчин, из которых один – пассажир – погиб, а водитель скрылся с места аварии. Также очевидцы рассказали, что ранее видели их шумно отдыхающими на пляже. Вероятно, что и водитель, и пассажир находились в алкогольном опьянении.

По непроверенным данным машина не принадлежала водителю, а владелец авто заявил об угоне.

- Как там можно так разогнаться? Там, вроде 40 ограничение.

- Пьяные. Один на смерть а второй в сторону города в трусах ушел.

- Второй участник ДТП есть или сам себя расшиб?

- Сам себя

- Очень жаль конечно! Алкоголь стоимостью в жизнь...

- Мы с детками, минуту буквально прошли до аварии.

- Эта компашка ничего хорошего не предвещала. Они от пляжа отъехали на сумасшедшей скорости. Пьяные в хлам. Слава богу что невинных не пострадало .

- Погиб пассажир. Водитель сбежал. Еще и машина не его. Хозяин в шоке сейчас возле машины ходит.

- Компания довольно громко отмечала "день защиты детей" на пляже. В какой-то момент за рулём оказался один из отмечающих. После трагического ДТП, осознав всю тяжесть содеянного водитель решил скрыться. А хозяину, чтобы отвести от снов беду, ничего умней не пришло в голову, чем сообщить об угоне. Итог: один в гробу, второй видимо будет со сроком, третий с дыркой в карме и без машины. Мужики все молодые (30-40 лет). Люди не пейте много, потом будет поздно. Умейте остановиться.

- Слава Богу, я опоздал сегодня везде, и его размотало о столб, а не о мою машину с пассажирами. Если бы все успел, он был бы явно у меня в машине, а не на столбе.

Информация, фото и видео: Новороссийск ДТП.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0