Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2018 17:30

Долго не разбираются с больными людьми в поликлинике № 5 Новороссийска

Организация обслуживания в поликлиниках заставляет мотаться по кабинетам, регистратурам несметное количество раз. Это нервирует даже здоровых людей, а уж больных тем более.

В очередной раз не смогли найти нужный язык с пациенткой работники регистратуры поликлиники №5 Новороссийска. Женщина так наглоталась обиды, что сообщила об инциденте в редакцию «Блокнот Новороссийск».

- Буквально за день до скандала в этой же поликлинике мне так здорово помогли врачи-травматологи! – рассказывает Ксения. – Они так умело справились со сложным оскольчатым переломом со смещением моей правой руки, что я благодарила от души и шла домой с убеждением: в травме работают врачи от Бога!

На следующий день пришла на прием, попросили меня взять выписку из карточки в регистратуре. Но сначала регистратор долго разговаривала по телефону, потом с другими людьми, подходящими без очереди. Я пыталась ее поторопить – врач ждет. В ответ услышала хамство. . Потом, вообще, мне с загипсованной правой рукой сотрудница кинула ручку и заявила: «Пишите сами!» Ушла без выписки обратно к врачу в кабинет. Залетает она следом и уже врачу кричит: «Этой истеричке пишите сами!»

Муж посмотрел на это все и повел меня к главному врачу. Тот обещал разобраться. Заходим к заведующему травматологическим отделением – и получаем очередную порцию хамства, нас с мужем, вообще, выгоняют из кабинета.

- Почему они хамят? – плачет по телефону и задает сквозь всхлипы вечный риторический вопрос наша читательница.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0