Новороссийск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 25.09.2019 08:34

До прямого эфира с известным врачом осталось совсем немного

Иногда напрямую задать щепетильный вопрос не совсем удобно. Но сейчас подобной проблемы нет: целый час опытный уролог и андролог Игорь Викторович Косяков будет рассказывать о женском и мужском здоровье. 

Несмотря на то, что за окном XXI век, о некоторых недомоганиях трудно рассказать даже лечащему врачу. В результате «нетяжёлые» на первый взгляд заболевания обрастают серьёзными осложнениями. 

Врача-уролога многие считают доктором, который специализируется на мужском здоровье. Но это верно лишь отчасти: уролог помогает пациенту справиться с заболеваниями выделительной системы, в том числе мочевого пузыря. Пусть считается, что женщины выносливее мужчин и живут дольше. Тем не менее, циститом, например, они болеют чаще, чем мужчины. И, к сожалению, урологическим болезням все возрасты покорны. Современные научные достижения помогают справиться с неудобствами, но лишь бережное отношение к себе и собственному здоровью поможет не перечеркнуть медицинские открытия.

Если вы хотите побольше узнать о современных методах диагностики и лечения заболеваний, выяснить, почему не удаётся забеременеть или разобраться в тонкостях профилактики различных недугов – ждём вас в прямом эфире. Вы сможете задать любой интересующий вас вопрос известному урологу и андрологу в режиме онлайн. Целый час Игорь Викторович Косяков посвятит разбору проблем со здоровьем, проконсультирует или даст совет, который поможет сохранить ваше здоровье.

Прямой эфир начнётся 25 сентября в 16:00 в инстаграм-аккаунте «Блокнота Новороссийск». Свои вопросы вы можете задать либо в прямом эфире, либо прислать в WhatsApp на редакционный номер 8(988)310-18-00 с пометкой «Прямой эфир».

А если вы хотите пообщаться с доктором Игорем Викторовичем Косяковым лично, вы можете записаться на приём в Первую Семейную Клинику.

Адрес: Малоземельская, 14а
Телефон: +7(8617)70-10-05
Сайт: http://xn--80aaelca2awlmmo5ph.xn--p1ai/
Инстаграм: @psclinika


Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0