Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.07.2018 13:22

Девушка стала жертвой страшного ДТП под Новороссийском

Легковушка сбила человека в одном из новороссийских поселков.

14 июля, предположительно в районе поселка Верхнебаканский, автомобиль марки «Ауди» сбил девушку на трассе. По словам очевидцев, девушка перебегала дорогу и не заметила несущийся на большой скорости автомобиль, в результате чего и стала жертвой страшной аварии. Мотивы, побудившие пострадавшую на пересечение столь оживленного и потенциально опасного участка трассы, на данный момент не известны.

Данное происшествие вызвало бурное обсуждение общественности, с разбором мотивов и причин происшествия. Версии случившегося самые разнообразные:

- Девушка поломалась и вышла посмотреть. Извините меня, конечно, но тут надо тоже выходить из машины включая мозги на 200%, так как дорога не пустое место и учитывать все моменты опасности.

- Мы ехали, и на наших глазах ее сбили. Она перебегала трассу, а ауди шла по второй полосе, скорость большая была и вот итог.

- Ну как так, посреди непонятно где, бежать не понятно куда. Что-то то здесь не то!

Предположительно, данный инцидент не оставил пострадавшей шанса на жизнь.

- Лежит накрытая. Только что проезжал.

 - Было очень страшно, когда мимо проезжал. Ребенок (мальчик) стоял около «Ауди» и видел все происходящее… Скорой и полиции не было в то время. Сейчас обратно ехал - там уже никого нет, и пробки на этом место тоже. «Ауди» стоит на обочине. Левый бампер разбит. Видимо удар был сильный.

- Девушка явно была одна, потому что не было ни одной ожидающей ее машины. Я думаю она стояла на обочине… А так как у нас тут заведено обгонять друг друга и создавать пробку в три полосы, то водитель Ауди при обгоне мог просто ее не заметить. Было ужасное зрелище. Огромная лужа крови. При таком ударе вряд ли выживешь. Сработали подушки безопасности.

Инфо, фото и видео - Новороссийск ДТП

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0