Новороссийск Среда, 24 апреля
Культура, 26.06.2019 14:25

Десантница из Новороссийска будет бороться за всех девушек Кубани на конкурсе «Краса России-2019»

Сегодня, 26 июня в Москве проходит финал 25-го конкурса красоты и талантов «Краса России-2019». В нем примут участие 48 самых красивых девушек из разных регионов в возрасте от 15 до 28 лет.

Представлять Кубань на фестивале будет 25-летняя жительница Новороссийска Евгения Закусило. Наша красавица не простая - младший сержант, санинструктор-дезинфектор 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, победительница   конкурса «Краса ВДВ-2018». В армии она служит она уже 4 года. Была укладчицей парашютов, 480 раз прыгала с парашютом. Выступает на соревнованиях, входит с состав сборной ЮВО по парашютному спорту, - рассказывает девушке Живая Кубань.

краса.jpg

- Здесь собрали 50 не только красивейших, но и интереснейших девушек страны! Каждая уникальна, каждая — личность! Есть девушки — переводчики, владеют 3 и более языками. Есть проектировщики, дизайнеры, работники научных центров, акробаты, певицы с таким голосом, что аж мурашки бегут... — рассказывает Евгения в соцсетях о ходе конкурса.

Новороссийские девушки, как правило, удачно выступают на общероссийских конкурсах красоты. «Блокнот Новороссийск» писал о том, как в прошлом году студентка Анастасия Щерба на этом конкурсе завоевала очень почетные титулы и получила приз зрительских симпатий.


Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0