Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 30.04.2018 09:10

Десантник, спасатель и патриот Игорь Васильев празднует День рождения

Игорь Маратович Васильев, руководитель МКУ "Управление по делам ГО и ЧС города Новороссийска» отмечает день рождения.

Люди с большим жизненным опытом наверняка согласятся: как бы человек ни пытался скорректировать свою судьбу, в большинстве своем получается так, что та в итоге упрямо все расставит на свои места так, как следует. Сапоги будет тачать сапожник, а пироги печь пирожник, потому что если их род деятельности поменять местами, получится полный абсурд. Вывод прост – каждый должен заниматься тем делом, которое ему больше по душе, которое он любит и знает.

Игорь Маратович Васильев как раз из той когорты людей, которые занимают именно свое, не чужое, место. Об этом говорит его большой стаж работы в непростой и нелегкой деятельности, которая отнюдь не каждому по плечу. Он – руководитель службы по недопущению и ликвидации чрезвычайных ситуаций не только согласно штатному расписанию, но и по духу, по характеру: ответственный, серьезный, требовательный, и в то же время внимательный, не равнодушный.

Под его началом работает коллектив численностью около пятидесяти человек, но не только за них он несет ответственность - спокойная, размеренная, без каких бы то ни было чрезвычайных ситуаций, жизнь целого города также возложена на него. В случае же нарушения этой стабильности и благополучия именно от него, как руководителя ГО и ЧС, от его оперативных и грамотных решений зависит многое, если не сказать – все.

Служба спасения не имеет права на ошибки – это главный девиз работы спасателей. Игорь Маратович не только всегда помнит об этом, но и делает все зависящее от подконтрольной ему службы спасения, чтобы жители и гости Новороссийска не знали, что такое трагедия городского масштаба.

Поздравляем Игоря Маратовича с днем его рождения. Желаем ему крепкого здоровья, успехов в личной жизни и долгих лет жизни!

   

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0