Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 08.03.2018 08:05

Депутат ЗСК Сергей Алтухов: «Желаю женщинам Новороссийска вдохновения и любви!»

Депутат ЗСК Сергей Алтухов: «Желаю женщинам Новороссийска вдохновения и любви!»
Заместитель председателя ЗСК – председатель комитета по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Алтухов поздравляет женщин Новороссийска с 8 Марта. 

Дорогие женщины! Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником весны и красоты - Международным женским днём 8 Марта! 

Работая в разных должностях, вы выполняете сложные и ответственные задачи, а достигая новых профессиональных высот, всегда остаетесь надежными хранительницами домашнего очага и семейных ценностей. 

Благодаря вам, милые женщины, продолжается жизнь на земле. Вы помогаете детям раскрыть таланты, поверить в собственные силы и добиться успеха, вдохновляете мужчин на новые свершения и подвиги. Мы же, в свою очередь, восхищаемся вашей красотой, оптимизмом и обаянием, терпением и трудолюбием, удивительной силой женского характера. 

Весна – время обновления, вдохновения и любви. Пусть она всегда царит в вашей душе! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и согласия в доме, личного счастья, радости и успехов в делах! 


С уважением, 
депутат Законодательного Собрания Краснодарского края С.В. Алтухов 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0