Новороссийск Вторник, 23 апреля
Здоровье, 04.10.2019 20:00

В эко-магазине «Жизнь и здоровье» прошел День покупателя

Новороссийцы познакомились поближе с правильным питанием.

22 сентября в эко-магазине «Жизнь и здоровье» @Life_and_health.nvr прошел «День покупателя».Гости мероприятия смогли поближе познакомиться с эко-продуктами, принять участие в дегустации. Накрытый стол с полезными угощениями сразу привлек внимание искушенных взрослых и любопытных детишек.

Руки то и дело тянулись к каждой новой порции различных эко-снеков, соусов и закусок. Особенно застолью радовались дети, ведь среди десятка тарелочек и блюдец были ягодные смузи и сладости, за которые вряд ли получишь нагоняй от родителей, ведь в их составе сплошная польза. Вкусное может быть полезным, а полезное вкусным –именно под таким незримым лозунгом проходил праздник в эко-кафе «Жизнь и здоровье».

После дегустации @Life_and_health.nvr гости приняли участие в беспроигрышном розыгрыше. Как и обещал анонс мероприятия -никто не ушел с пустыми руками. Каждый вытянул счастливый билетик и стал обладателям полезного товара: от злаковых закусок, до био-косметики.
В ходе всего процесса было интересно наблюдать за людьми, ведь для большинства из них продукция магазина – нечто диковинное.

И это понятно, ведь представленный на полках товар не найдешь в обычном гипермаркете или магазине у дома. Непривычен не только сам внешний вид ассортимента, но и его состав. Нет «Е», красителей, консервантов и всего того, к чему так сильно привык наш желудок и вкусовые рецепторы. Посетители будто привыкали к пище новой, для них непривычной, а по факту созданной самой природой.

Современное общество все чаще задумывается о собственном питании, и необходимости перехода на органические продукты. Мы слишком привыкли к искусственным вкусам и ароматам, созданным сначала в лабораториях, а потом внедренных в пищевую промышленность. Мы слишком устали от тех проблем, которые порождает неправильное питание: лишний вес, заболевания сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта и т.д.

Однако качество жизни человека – результат его собственных действий и принятых решений. От этого зависит его жизнь и здоровье.
Мы ждем вас по адресу: г. Новороссийск, ул. Сипягина, 30.
Контакты: +7(964)9099960 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0