Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.10.2019 12:10

«Дело же не в 15 рублях!», - жительницу Новороссийска обманули и оскорбили в местной столовой

В редакцию «Блокнот Новороссийск» обратилась жительница города с жалобой на заведение общепита.

16 октября, в среду, женщина зашла на обед в столовую «Мясная ярмарка» на улице Бирюзова 3. Там она заказала обед, состоящий из плова и салата.

еда.jpg

Стоимость плова на ценнике составляла 135 рублей, а салата – 65, однако на кассе с покупательницы взяли 215 рублей вместо обещанных 200.

ценник до.jpg

салат.jpg

- На кассе с меня взяли 215 рублей. Я обратила внимание на то, что меня обманули, после оплаты картой, - делится читательница «Блокнота». – Подошла к кассиру, спросила, сколько стоит плов. Ответили, что 135. Спрашиваю: «Сколько стоит салат?», отвечают – 65.

итог.jpg

Женщина стала спрашивать, почему с нее взяли больше денег, чем нужно было, однако работница магазина не стала отвечать на ее вопросы. Между клиенткой и кассиром быстро началась словесная перепалка.

В один момент из служебного помещения вышел сотрудник столовой и прямо на глазах женщины заменил ценник плова со 135 рублей до 150.

плов после.jpg

Возмущенная покупательница требовала вернуть ей деньги, но на любую просьбу по этой теме ей отвечали твердым отказом, не объясняя никаких причин.

- Деньги не вернули, а вслед крикнули: «ненормальная».. – рассказывает жительница города. – Дело же не в 15 рублях, а в нарушении закона и хамстве!


София Донес

Если вам есть,  чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную  почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsUp: 89182932338.

Принимаем также вопросы и просьбы об освещении проблем и конфликтных ситуаций в сферах ЖКХ, здравоохранения, качестве дорог и др. 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Обращение в редакцию   
0
0