Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 07.09.2018 09:46

Даниэль Оганесян- самый уравновешенный и зажигательный артист цирка шапито «Торнадо»

Редакция "Блокнота" продолжает рассказывать читателям о своём пребывании в гостях у цирка шапито "Торнадо".

Мы уже успели познакомиться с клоуном Шуриком, семьёй дрессировщиков Букиных  и их питомцами. Пришло время рассказать  о самом уравновешенном артисте передвижного цирка. 

Знакомьтесь, Даниэль Оганесян- мастер ловкости и владения собственным телом.

 Талантливый эквилибрист поражает воображение публики своей способностью удерживать равновесие тела в самых  трудных положениях и на самых не устойчивых предметах. Сердце замирает, когда трюкач выстраивает очередной этаж из подвижного ролика и дощечки.
И без того трудный жанр артист совмещает с жонглированием, что придаёт номеру ещё больше остросюжетности. 

Журналисты, как могли, пытались узнать секрет мастерства, который в итоге оказался прост и вместе с тем ужасно сложен. Каждый трюк- результат большой и тяжёлой работы. Даниэль не только совершенствует уже имеющиеся навыки, оттачивая мастерство и придумывая новые номера. Он также помогает младшему  поколению освоить тонкости эквилибристики, чтобы в будущем вызывать замирание зрителей  завораживающим трюком. 

Даниэль- не просто ловкач, привыкший, в буквальном смысле, к шаткой  нестабильности, но ещё и самый зажигательные артист в цирке. Мужчина с огоньком, не иначе. Остановка зрительского сердца во время просмотра представления на ловкость, сменяется чувством восторга и удивления, вызванным фантастическим файер шоу. 

Как гласит народная мудрость - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Торопитесь увидеть эффектное выступление талантливого артиста по адресу : п. Цемдолина, ул. Ленина 7ж. Район возле гипермаркета «Лента».
Телефоны: 8(952)814-39-36, 8(988)319-12-14.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0