Новороссийск Суббота, 20 апреля

Партнеры конкурса «Двор на двор»

Общество, 21.05.2019 11:40

Читатели «Блокнота» выбрали самые красивые дворы Новороссийска

Победители конкурса "Двор на двор" уже известны.

В разгар весны его запустил Общероссийский народный фронт. Участники конкурса доказали, что волна субботников прокатилась по городу не зря. Жители высадили новые цветы в клумбах, установили новые заборы, покрасили бордюры…. В общем, сделали всё для того, чтобы родной двор радовал глаз.

На информационном портале «Блокнот Новороссийск» прошло голосование конкурса. Жители пятнадцати дворов боролись за главные призы: дорогостоящие декоративные фигуры, которые уже на этой неделе украсят два участка.

В голосовании принял участие 441 человек. Наши IT-специалисты проверили голоса на наличие накруток. По мнению читателей «Блокнота», самый достойный награды двор расположен по адресу проспект Дзержинского, 158 (301 голос). Гордость жителей этого двора – клумбы. Каждый год жильцы скидываются на рассаду цветов и деревьев. Уже к концу этой недели и детей, и взрослых порадует декоративный кораблик.

Вторым по красоте двор Новороссийска читатели «Блокнота» посчитали двор, расположенный по адресу Анапское шоссе, 4 (106 голосов). Жители своими силами облагородили клумбы, покрасили качели и покосили траву. Теперь они смогут любоваться чистотой и уютом, сидя за декоративным шахматным столиком.

Редакция «Блокнота Новороссийск» поздравляет победителей!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: "Двор на двор" Новороссийск  
1
0