Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 04.06.2017 07:32

Четверть века отпраздновала новороссийская «Орхидея»

Юбилейный концерт народной вокальной студии «Орхидея 25+1» собрал в Новороссийске благодарных слушателей. 

В морском культурном центре с размахом отметили юбилей новороссийской студии «Орхидея».

Собравшиеся с удивлением узнавали, что день рождения случился ещё в декабре прошлого года, но плотный график конкурсов и выступлений позволил устроить праздник только сейчас. Именно поэтому юбилейный концерт решили назвать весьма нестандартно -  «Орхидея 25+1».

«Орхидея» - коллектив, являющийся лицом города, на него равняются и ставят в пример. Петь в "Орхидее" мечтают многие новороссийские ребята, ведь руководители студии никогда не стоят на месте. Педагоги постоянно работают и открывают в своих учениках новые таланты, оставаясь на протяжении четверти века лучшим коллективом Новороссийска.

Юбиляров пришли поздравить друзья и знакомые, творческие коллективы и их руководители, заслуженные люди культуры Новороссийска, родители и сами ученики. 

Восторженные зрители с удовольствием делились видео и поздравлениями в адрес студии "Орхидея" в социальных сетях. 

- Всё было на высоте! Очень понравился концерт. Супер! Испытала кучу эмоций и ностальгии по тому времени. Спасибо вам огромное! Приглашайте почаще - будем приходить, - написала Наира Карян в своим микроблоге.

- Горжусь, что моя дочь занимается у самых талантливых педагогов, - подписала Елена Гайдукова.

- Потрясающий концерт! Юбилей прошел на Ура! Как жаль,что все пролетело очень быстро...Такое удовольствие получили, - сообщила Алина Романенко. 

"Блокнот Новороссийска" предлагает читателям посмотреть фрагменты номеров с юбилейного концерта студии и также получить удовольствие от выступлений. 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0