Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 23.02.2019 17:20

Четверка брутальных парней из Новороссийска вступает в борьбу за титул лучшего

#янаспорте устраивает настоящий марафон спортивных тел. 

Пришло время познакомиться со следующими кандидатами на звание самого атлетичного силуэта Новороссийска, по версии читателей «Блокнота». В самый мужской день в году и претенденты соответствующие. Четверка брутальных парней, которые не нуждаются в представлении. 

Первые два участника хорошо знакомы посетителям фитнеc-клуба @marks_gym_nvrsk. Вадим @vadimchas (28 лет) и Александр @a.s.s.457 (30 лет)— персональные тренеры спортивного центра. Ребята знают все тонкости качественного тренинга и готовы поделиться опытом с вами. Насколько эффективны их методы? Физическая форма ребят — лучший ответ на заданный вопрос. 

untitled.png

апв.png

Каждый посетитель фитнес-клуба @good_gym знает его в лицо. Дмитрий Подгорный (38 лет) @podgorniy.fit — персональный тренер спортивного центра GOOD GYM.
Абсолютный победитель всероссийских и международных соревнований по пауэрлифтингу и армлифтингу. Чемпион Европы 2016 по жиму штанги лёжа (Великобритания). Элита AWPC России по жиму штанги лёжа. МСМК САР России по армлифтингу. Рекордсмен России по асмлифтингу. Чемпион Мира и рекордсмен Мира по прыжкам в высоту на роликовых коньках. 

untitled2.png

Еще одна известная личность Новороссийска в сфере фитнеса — Александр Коршков (30 лет) @alexander_korshkov. Александр — персональный тренер @fitzone_nvrsk. У Александра масса спортивных достижений: Мсмк по Жиму лёжа. Двукратный Чемпион России, Европы, Евразии, а также Чемпион Мира по жиму лежа. 

3.png

Если вы живете в тренажерном зале и не мыслите своей жизни без спорта, имеете выдающиеся формы и атлетичный силуэт, присылайте свои фотографии на WhatsApp номер: +79094467137 или на почту «Блокнота» » bloknotnovorossiysk@gmail.com, поборитесь за титул самого спортивного тела по версии читателей «Блокнота».

Выбор самого-самого останется за читателями, которые методом голосования определят обладателя самых идеальных форм и пропорций уже 28 февраля. Торопись, времени заявить о себе не так много - заявки на участие в проекте "Я на спорте" принимаются до 26 февраля. Победитель станет известен совсем скоро. 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1