Новороссийск Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.10.2017 21:57

«Черноморец» разгромил «Дружбу» в Новороссийске

Новороссийский «Черноморец» показал на ,что способен Майкопским футболистам.

16 октября на центральном стадионе в Новороссийске состоялся матч 14 тура первенства футбольной лиги между ФК «Черноморец» и ФК «Дружба».

Уже с первых минут стало понятно, что главный тренер "Черноморца" Хазрет Дышеков очень плодотворно поработал с командой в период подготовки к матчу. Новороссийские футболисты выглядели раскрепощенными, хорошо перемещались и комбинировали. Как хозяева, они постарались действовать первым номером и вести игру. «Дружба» лишь грамотно расставилась в обороне и смотрела за всем происходящим. 

Подопечные Хазрета Жангериевича к концу первого тайма вели в счёте с разницей в четыре мяча. Уже на 6-й минуте Кирилл Кочубей положил начало будущему разгрому соперника забив ударом из-за пределов штрафной площади, спустя 9 минут Никита Чалый записал свой первый гол в официальном матче. Ещё дважды в первой тайме за «Черноморец» отличились Артур Григорян и Альберт Прус на 33 и 37 минутах соответственно. 

Добыв для себя комфортный задел, бело-синие явно успокоились и, наконец, позволили себе снизить обороты. Это никак негативно не повлияло на игру команды, учитывая, что до конца первого тайма майкопчане ничего интересного создать на чужой половине поля не сумели. 

Вышедший на замену во втором тайме в составе "Черноморца" Никита Пономарёв завершил разгром "Дружбы" забив на 73 минуте.
 
После 14 туров команда из Новороссийска идёт на 4 месте в турнирной таблице. 

21 октября «Черноморец» на выезде сыграет с армавирской «Чайкой».
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0