Новороссийск Пятница, 19 апреля
Спорт, 22.10.2017 09:25

«Чайка» прервала победную серию «Черноморца»

Новороссийский «Черноморец» уступил прямому конкуренту в матче 15 тура.

21 октября в селе Песчанокопское на центральном стадионе состоялась игра "первенства футбольной лиги".

ФК «Чайка» принимал у себя дома одного из лидеров первенства ФК «Черноморец». Увы футболисты из Новороссийска не смогли продлить свою победную серию которая продлилась 5 матчей.

В первой тайме «Черноморец» пропустил две разительные контратаки хозяев. Нападающий "Чайки" Владислав Руденко оформил дубль. На 23 минуте реализовал выход один на один с вратарём. На 37 минуте забил ударом из-за пределов штрафной площади.

Во втором тайме территориальным преимуществом, владели гости, однако пробиться сквозь эшелонированную оборону соперника никак не смогли.

После 15 туров «Черноморец» расположился на 5 месте в турнирной таблице.

28 октября в 16:00 на центральном стадионе Новороссийска «Черноморец» примет «Машук-КМВ»