Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 04.07.2019 11:15

Черное авто чуть не убило двух парней на пешеходном переходе в Новороссийске

Чудовищное ДТП на перекрестке пр. Ленина и ул. Черняховского взбудоражило весь Новороссийск. Горожане обсуждали его всю ночь в соцсетях.

матрос.jpg

Около 23 часов 3 июля на освещенном перекрестке у Матроса с гранатой черные Жигули сбили переходящих по переходу двух парней. Очевидцы пишут, что крови на асфальте было много, что 60-летний водитель авто оправдывался не убедительно.

матрос1.jpg

- Я шел за этими парнями. Все произошло на моих глазах. Автомобиль несся со скоростью не менее 100 км/час, - рассказал «Блокноту» очевидец.

- Один из парней – мой знакомый. Завтра он должен был ехать поступать, - сообщила подписчица.


- Пострадавшие – жители Новороссийска, 17-летний парень – с улицы Видова, 19-летний юноша – с ул. Малоземельской. У 17-летнего парня травмы средней тяжести – сотрясение головного мозга, закрытый перелом правой плечевой кости. Его 19-летний друг пострадал сильнее – сотрясение и ушиб головного мозга, рваная рана правого бедра , перелом голени, большая кровопотеря, шок, - сообщил «Блокноту» Сергей Станишевский, заместитель главного врача Станции Скорой помощи Новороссийска. – Пострадавшие доставлены в ГБ №1.

Медики предполагают, что парни справятся с травмами, прогноз на излечение благоприятный.




Лариса Викторова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0