Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.02.2019 15:33

Чем в Абрау-Дюрсо собираются порадовать туристов

В знаменитом новороссийском курорте торжественно и ярко подвели итоги прошедшего года, а также рассказали, чем собираются порадовать туристов в ближайшее время.
 
В конце января туристический центр «Абрау-Дюрсо» на подведение итогов совместной работы пригласил своих лучших партнеров. Для гостей приготовили не только концертную программу, но и приятные подарки.

Победитель в номинации «Платиновый партнер» получил проживание в бутик-отеле «Империал» на двоих на две ночи в номере категории президентский люкс. Им третий раз подряд оказалась туристическая фирма «Меридиан» из Геленджика, которая за 2018 год привезла в «Абрау-Дюрсо» почти 7 тысяч человек.
 
На торжество были приглашены и другие компании-партнеры. Среди лидеров прошлого года отметили десятку победителей в номинации «Золотой партнер». Всем приглашенным гостям дарили солидные игристые подарки из подвалов «Абрау-Дюрсо». 

Но не только об итогах прошедшего года говорили в «Абрау-Дюрсо». Гостям представили и грандиозные планы. 

Уже этой весной планируется завершить строительство ресторана кавказской кухни «Вилла Роз». Новороссийцев, как и жителей других городов Черноморского побережья, трудно удивить блюдами Кавказа, но именно это собираются делать в новом ресторане. В нем будут собраны даже практически забытые рецепты.

В наступившем году в «Абрау-Дюрсо» планируется уделить больше внимания маленьким туристам. Для них готовится к запуску новый проект «Abrau junior». Всех его секретов не раскрыли, но масштаб планируется такой, что родители с детьми будут приезжать сюда именно ради того, чтобы посетить этот центр.

Планируется и расширение того, что уже было запущено раньше. Концепт-проект Фудкорт – ресторанные дворики – хорошо показал себя в 2019 году, хотя, что был запущен только в конце лета. Столики практически не пустовали. Теперь его сделают более комфортным с более продуманной и интересной кухней.

Как рассказали «Блокноту» представители «платиновой» компании «Меркурий», Абрау-Дюрсо – один из самых посещаемых курортов нашего края. Озеро Абрау по красоте часто сравнивают абхазским озером Рица. Именно на этих маршрутах меньше всего недовольных туристов.

Владимир Мирный



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0