Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 04.06.2018 13:35

Чем грозит новороссийцу выходка с перекрытием дороги и танцами на автомобиле

Необычное импровизированное "шоу" продемонстрировал на одной из улиц Новороссийска водитель автомобиля ВАЗ.

1 июня молодой человек остановил автомобиль посреди проезжей части на улице Лейтенанта Шмидта, выбежал из нее, пытался остановить проезжающий мимо транспорт. Потом он стал бить свой автомобиль. Оторвал спойлер. И уже с этим «орудием» кинулся на маршрутку. Очевидцы незамедлительно вызвали скорую помощь и полицию. Молодой человек не успокаивался. После он устроил «танцы» на крыше автомобиля. Успокоить дебошира смогли только представитель правоохранительных органов.

Как пояснил Сергей Станишевский, заместитель главного врача станции Скорой помощи, поступил вызов 1 июня в 17:25 о том, что молодой человек странно себя ведет. Прибывшая на место бригада поставила предварительный диагноз: интоксикация неизвестной этиологии. Молодого человека доставили в первую городскую больницу.

Корреспондент «Блокнота» также обратился за комментарием в пресс-службу Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску.

- На место незамедлительно выехали сотрудники полиции. В отношении мужчины был составлен административный протокол по части 2 статьи 12.26 КОАП РФ. Суд назначил ему наказание в виде 10 суток административного ареста. Автомобиль доставлен на штрафстоянку, - пояснили в ведомстве.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0