Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 02.05.2017 16:26

Новороссийские спортсмены с медалями вернулись из майкопского леса

С 29 апреля по 1 мая в х. Садовый республики Адыгея прошел Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов по спортивному ориентированию.

В составе сборной команды Краснодарского края успешно выступили новороссийские спортсмены – представители спортивной школы «Триумф», Государственного морского университета имени Ф.Ф. Ушакова и других организаций.

Самым результативным для новороссийских спортсменов оказался первый день соревнований – в дисциплине кросс-классика с общего старта Белоусов Игорь занял 2 место по группе М-16, Юрова Екатерина и Гах Елизавета заняли 1 и 2 места по группе Ж-12, Хайруллова Анна -2 место по группе Ж-14, Слесарева Маргарита  -3 место по группе Ж-16.

Во второй день соревнований в рамках Чемпионата среди женщин бронзовую медаль завоевала  Нарватова Маргарита. В первенстве также третье место по группе Ж-14 заняла Хайруллова Анна.

В третий день, на самой длинной дистанции, вице-чемпионом Северо-Кавказского и Южного Федеральных округов стал Нарватов Максим.