Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 26.04.2017 09:03

Борец из Новороссийска с краевой медалью

22 апреля в Краснодаре прошел чемпионат Краснодарского края по греко-римской борьбе среди мужчин 1999г.р. и старше, в котором приняли участие опытные борцы со всего края, в том числе и из Новороссийска.

Новороссиец Григорян Нарек (тренер Холодаев В.И.) завоевал серебряную награду в весовой категории 75 кг. Нарек уверенно побеждал во всех схватках, но в финале все-таки проиграл мастеру спорта из города Армавира. После шестиминутной борьбы оба спортсмена набрали по одному баллу, исход поединка решил регламент соревнований. Согласно новым правилам победа присуждается тому спортсмену, чей балл был засчитан позже.

В итоге спортсмен из Новороссийска стал серебряным призером Чемпионата края. Впереди у Нарека чемпионат ЮФО, который состоится 7 мая в Майкопе.