Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 04.04.2019 12:40

Борьбу против светофора и купальный сезон начали автолюбители Новороссийска

Контейнеровоз ушел спать, а Киа купаться в Абрау - подборка нелепых ДТП в Новороссийске.

У водителей Новороссийска выдалась нелегкая середина недели. Видимо, отсутствие солнца сказывается на людях. За прошедшие сутки в городе произошло сразу несколько аварий, которые поражают своей нелепостью. Автолюбители будто спят за рулем и заставляют машины "прилечь" на обочину.

 4 апреля рано утром в ст. Натухаевской водитель дал отдохнуть контейнеровозу. Очевидцы сообщают, что большегруз съехал с проезжей части и оказался в яме на обочине. К счастью, ДТП обошлось без пострадавших.

 - Контейнеровоз пошел спать.
 - Да он запарковался в соответствии со знаком! Почти...

контейнер1.jpg

Самый рискованный гость Новороссийска не стал дожидаться хорошей погоды и уже открыл купальный сезон. 3 марта прямо на своей "ласточке" он въехал в озеро Абрау. Очевидцы сообщили, что водитель Киа не заметил поворот и оказался в воде.

абрау.jpg

На ул.Пионерской - Молодежная водитель решил победить неуместный светофор радикальным способом. Пока новороссицы спали, мужчина "снес" его своим автомобилем. Примечательно, что некоторые водители поддержали виновника ДТП и сочли светофор "лишним", но вот способ борьбы с ним не оценили. 

- Понаставят вот это вот светофоров, людям мешают.
- Эх, новенький светофор в утиль.
- Да, согласен с водителем пассата, что на том перекрестке светофор лишний. Но метод борьбы с ним он выбрал крайне неправильный и очень опасный.

Екатерина Астахова

светофор 1.jpg

светофор2.jpg
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0