Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 21.05.2018 17:56

«Большой университет», как поступить без ЕГЭ рассказали в новороссийской Вышке

День открытых дверей прошел в Транспортном и Морском колледжах ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова в Новороссийске.

19 мая в Мраморном зале Университета было многолюдно. Совсем скоро начнется очень важный этап для всех, кто в этом году получит свидетельство или аттестат об окончании школы. Будущие абитуриенты и их родители приехали в Государственный морской университет имени адмирала Ф.Ф. Ушакова на День открытых дверей. Факультет довузовской подготовки и профильного образования встречал всех, кто готов продолжить свое образование в престижном ВУЗе по программе среднего профессионального образования.

Насыщенная программа презентаций, общение с теми, кто уже принял решение и поступил в Университет в прошлом году, а также профильные олимпиады – это только малая часть, что подготовили организаторы.

Особый интерес вызывает уникальный проект «Большой университет». В его основе лежит непрерывное получение образования и рабочей профессии по схеме: школа – колледж – бакалавриат – магистратура. И все это без сдачи ЕГЭ! Курсанты, которые окончат Транспортный или Морской колледж имеют уникальную возможность – получить высшее образование в Морском университете по сокращенной программе.

Уже совсем скоро в стенах Университета начнет свою работу Приемная комиссия. Всех желающих ждут по адресу: г. Новороссийск, проспект Ленина, 93. Свои вопросы, относительно получения среднего специального образования вы можете задать по телефону приемной комиссии ГМУ

8 8617 76 78 10

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0