Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 08.07.2018 11:35

Без света и без футбола оставляют новороссийцев на Анапском шоссе

Отключениям электроэнергии в Новороссийске даже Мундиаль не указ!

Жители жалуются на отключения электроэнергии в самое топовое вечернее время без предупреждения и объяснения диспетчерских служб.
  
- 6 июня в районе 19:30 была отключена электроэнергия без предупреждения, - пишут "Блокноту Новороссийск жители Анапского шоссе. - Это уже не в первый раз,что является нарушением: работает техника в доме,которая может сгореть при таком внезапном отключении, а, значит, судебные разбирательства обеспечены.Полагаю, что у компании есть средства для выплат, раз так халатно относятся... Однако,самое главное - это то,что дозвониться в диспетчерскую для уточнения информации невозможно. Круглосуточная информация должна выдаваться любому позвонившему,а этого не происходит,так как компания просто снимает телефонную трубку, чтобы исключить возможность бесконечных звонков.




Электричество дали вчера, 7 июня утром, это недопустимо. У меня включилась резко вся техника, я готова подать в суд.Если не только у меня такая ситуация и найдутся желающие поддержать,то я  с удовольствием с ними пообщаюсь.

Можно только порадоваться за жителей дома № 41 на Анапском шоссе, что дали посмотреть вчерашний матч "Россия-Хорватия". А позавчерашние матчи - не дали. Такая вот у энергетиков, видать, цензура на просмотры Мундиаля.

 
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0