Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.01.2019 19:30

Беспредел на дорогах - сбили ребенка, смяли Оку и перевернули машину в Новороссийске

23 января в Новороссийске произошло сразу несколько аварий.

В 10: 15 в Гайдуке на пешеходном переходе сбили ребенка. «Блокнот» неоднократно писал, что водители нарушают правила проезда пешеходных переходов, что приводит к серьезным авариям. В больницах оказываются не только взрослые, но и дети. Сегодняшнее ДТП очередное этому подтверждение.

Водитель Kia не сбросил вовремя скорость и сбил десятилетнего ребенка.

- Мужчина нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на несовершеннолетнего. Ребенок был отправлен в больницу. Уважаемые водители, соблюдайте правила ПДД. Пешеходные переходы требуют особого внимания, снижайте скорость, когда видите знак, - сообщили в группе по пропаганде БДД отдела ГИБДД Управления МВД по г. Новороссийску.

«Блокнот» писал, что 23 января произошло ДТП с участием Оки и ВАЗ 2110. Корреспонденту стали известны подробности случившегося. Оказалось, что водитель Оки не уступил дорогу автомобилю, имеющему преимущество. В результате, пострадала боковая часть автомобиля. Водитель ударился головой и получил травмы. 

-Мужчина с ушибами, сотрясением головного мозга и ссадинами был доставлен в Городскую больницу №1, - сообщили в скорой помощи.

Авария на улице Золотая рыбка произошла тоже по вине водителя Suzuki,  который не уступил дорогу автомобилю Subaru. Известно, что во втором автомобиле находилась женщина с ребенком. В момент аварии у него в руках была игрушка, о которую он ударился. К счастью, малыш не пострадал. Мать отказалась от госпитализации. 

 Водитель перевернувшегося Suzuki с сотрясением головного мозга, ушибами позвоночника и ссадинами был отправлен в больницу.

Екатерина Астахова 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0