Новороссийск Пятница, 26 апреля
Культура, 11.10.2017 10:06

Бесплатный семинар по музыкальным технологиям пройдет в Новороссийске

В городе Новороссийске на базе Городского дворца культуры пройдет бесплатный семинар «Акустическое звучание цифровых технологий».

Программа семинара будет полезна преподавателям музыки, преподавателям фортепиано,руководителям вокальных отделений и студий, творческим коллективам, руководителям студий звукозаписи, преподавателям теоретических дисциплин и других исполнительских специальностей, музыкантам и звукооператорам.

Мастер-класс «Акустическое звучание цифровых технологий» - специальный семинар, во время которого можно будет получить всеобъемлющую информацию по цифровым пианино, а также попробовать в действии последние разработки в этой области.

Ведет семинар преподаватель Академии ПК и ППРО (г.Москва) по предмету «Современные музыкальные технологии», преподаватель МИОО (г.Москва) по курсу «Клавишные музыкальные инструменты», эксперт по электромузыкальным инструментам CASIO Europe GmbH (Германия) Денис Рутгерс. Семинар является бесплатным для всех слушателей, по его окончании участникам вручаются именные сертификаты «CASIO».

Мастер-класс пройдет 11 октября в 15.00 в Городском дворце культуры по адресу: ул.Советов 9.
89625.jpg

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0