Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 12.09.2018 10:55

Бармен Шоу, Фаер Шоу и диджеи на «квадрате» в Новороссийске

Бармен Шоу, Фаер Шоу и диджеи на «квадрате» в Новороссийске

Фото: Отдел по делам молодёжи города Новороссийска

Молодёжь Новороссийска! Не пропусти Open air party на «квадрате» 14 сентября.

Закончилось лето, а вместе с ним и яркие события? Опасаетесь, что скоро начнётся осенняя хандра и бесконечный день сурка? Есть способ исправить это!

14 сентября в 20:00 на квадрате состоится яркое и интересное событие Open air party. Для вас будут выступать диджеи со всего мира: Sako Isoyan, Ivan Navi, DJ MIP, DJ ЁЖ, а также кавер-группа “The Men’s Band” из Краснодара.Электронная музыка, хаус и самые жаркие треки вовлекут вас в бешеный ритм танца, погружая в атмосферу рейва и юности. Помимо крутой музыки огонька добавит фаер-шоу, а команда Flair Zone устроит для вас барнем-шоу.

Команда Flair Zone неоднократно становилась призёром международных конкурсов барменского искусства. Бармен шоу - это зажигательное действо с участием барменов-профессионалов, летающих бутылок и стаканов, огня и фейерверков, которое, в итоге, завершается дегустацией коктейлей гостями. Такое зрелище наверняка не оставит никого равнодушным.

Организатором мероприятия выступило управление культуры города-героя Новороссийска Краснодарского края и отдел по делам молодёжи Новороссийска. 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0