Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 05.08.2017 16:10

«Бархатный сезон» в Новороссийске начнется с 1 октября

"Бархатный сезон» в Новороссийске начнется с 1 октября

РЖД запускает беспрецедентную акцию по продаже билетов до Новороссийска, скидка - до 40%

ОАО "РЖД" предлагает пассажирам воспользоваться акцией «Бархатный сезон 2017» на проезд в купейных и плацкартных вагонах.   Оформить билеты по акции можно уже с сегодняшнего дня - 3 августа 2017 года.​

В акции участвуют свыше 30 поездов из различных городов России сообщением с Новороссийском, Адлером, Анапой. Даты поездок по акции – с 1 октября по 16 декабря 2017 года. Правда, этот сезон лучше называть не бархатным, а "моржевым", потому как даже в октябре в том же Адлере (фактически самая южная точка страны) температура воды не поднимается выше 20 градусов, не говоря уже о ноябре-декабре. А в Новороссийске - и того ниже. Так что выкупаться в море вряд ли удастся - разве что подышать.

Однако цены являются привлекательными - цена билета в купе по специальному тарифу установлена из расчета 1 рубль за 1 километр. Пассажиры плацкартных вагонов в рамках акции смогут оформить билеты со скидкой до 40 %. На проезд в плацкартных вагонах поездов, не включенных в акцию «Бархатный сезон 2017», действует скидка 40 % при оформлении билетов на места №№ 33 – 37 и на верхние боковые полки №№ 38 – 54. Даты поездок: с 25 сентября по 16 декабря. Подробную информацию можно получить на сайте ОАО «РЖД» – «Пассажирам».

Цена не учитывает стоимость сервисных услуг, в том числе постельного белья. Специальные тарифы действуют при покупке билетов с даты открытия продажи до 30 дней до отправления поезда. Тариф в купейных вагонах применяется при оформлении проездных документов по основному маршруту. Стоимость сервисных услуг составляет от 148 до 698 рублей.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0