Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 17.10.2019 20:30

Автобус со школьниками задымил всю дорогу в Новороссийске

Автобус со школьниками задымил всю дорогу в Новороссийске

Фото: @nvrsk_road

В южном районе города заметили "туманный экспресс".

17 октября, в четверг, жители улицы Волгоградской всерьез встревожились столбом дыма, который стоял вдоль дороги. Никто не знал причин, пока в социальных сетях не появился забавный видеоролик, где желтый школьный автобус мчится по трассе и оставляет за собой плотную дымовую завесу. 

 - Дети - наше будущее, экология - наше настоящее. Наше будущее дышит нашим настоящим. Видео было бы очень смешным, если бы не было таким печальным, - комментирует автор видео. – Интересно, где эта отрыжка СССР проходит сегодня технический осмотр?

 Реакция новороссийцев на ролик оказалась неоднозначной: жители города разделились на три лагеря. Одни просто посмеялись над увиденным, другие стали возмущаться состоянием детского транспорта, а третьи вступились в его защиту. Многие стали предполагать, что у транспорта слетела турбина или сломался двигатель.

- Панику и смуту на людей не стоит наводить! Провокаторы! Какой дым, это пар!!! Пробило прокладку головки, и всего то! 

- Лучше плохо ехать, чем хорошо идти.

 - Это экологически чистый паровой автобус!

   Настоящей причины задымления не знает никто, кроме водителя, но факт остается фактом: желтый автобус произвел настоящий фурор и дал людям пищу для обсуждений под конец недели. 

София Донес


  

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0