Новороссийск Вторник, 23 апреля
АВТО, 25.01.2019 16:10

Топ-5 выгодных авто для новороссийского кармана

Начало 2019 года преподнесло россиянам в целом, и новороссийцам, в частности массу неприятных сюрпризов, в виде скачка цен, который не обошел вниманием и авторынок.

 «Блокнот» уже писал ранее о новых ценах на авто, спровоцированных подросшим НДС. И если ранее выбор транспортного средства основывался на симпатии, и во главе покупки стояло «хочу», то сегодня, вектор повернулся в сторону «могу». Какие авто являются наиболее удобными для города и кошелька? 

Открывает наш список Kia Picanto - маленький (длиной всего 3,6 метра) пятидверный хэтчбек. Picanto – тот самый случай, когда за сравнительно небольшие деньги можно приобрести имиджевое авто. Даже самая базовая модель в исполнении Classic имеет в симпатичной оболочке неплохую начинку, а именно : фронтальные подушки безопасности, систему стабилизации, контроль давления в шинах, датчик света, кондиционер, передние электростеклоподъемники, регулировка водительского кресла по высоте, приемлемую акустическую систему . Цена в Новороссийске за базовую комплектацию 2019 года, но коробку автомат, начинается от 740000 рублей. Не на много дороже выходит KIA RIO. Разница в цене составит примерно 100 тысяч рублей. Но в таком случае придется поработать со сцеплением, так как приобрести за эти деньги можно только механику. 

Французский бестселлер Renault Logan также входит в список выгодных покупок. Противотуманки, кондиционер, круиз-контроль, передние электростеклоподъемники, фронтальные подушки, АБС. Пожалуй, на этом все. Однако есть нюанс. В Logan могут быть добавлены отдельные опции, такие как дистанционный запуск двигателя, мультимедийная система с навигацией, обогрев ветрового стекла. Цена в Новороссийске в 2019 году от 658 000 рублей. 

Datsun on-DO — не самый популярный автомобиль в России, который так и не смог попасть в ТОП-25 российского рынка в 2018 году. Производство бюджетного переднеприводного седана на платформе LADA Granta стартовало относительно недавно, в июле 2014 года. Стандартные характеристики для всех моделей: ABS , BAS ,EBD, подушка безопасности водителя ,трехточечные инерционные ремни безопасности, система крепления детских кресел ISOFIX, электроусилитель руля, подогрев передних сидений. Цена в Новороссийске в 2019 году от 474 000 рублей за самую базовую комплектацию. 

Lada Vesta — одна из самых популярных машин в России. Стильный, современный и функциональный автомобиль в нынешнем году можно приобрести в Новороссийске за 664 900 рублей. Автоматизированная Vesta в начальной комплектации может похвастаться фронтальными подушками безопасности, сигнализацией, системой стабилизации, регулируемым рулем, передними электростеклоподъемниками, подогревом сидений и боковых зеркал, кондиционером. 

Еще одно детище АвтоВаза бюджетная переднеприводная Lada Granta. Разработка Волжского автомобильного завода на базе LADA Kalina заменила «классику» - семейство «Samara» и LADA Kalina в кузове седан. Lada Granta неплохо прижилась на автомобильном рынке и нашла отклик в сердцах продвинутых автомобилистов. Приобрести российское авто на автомате можно за 596 500 рублей.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Автомир Новороссийска

  Тема:
0
0