Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 24.06.2017 11:19

Авария с участием Ауди породила споры о светофорах в Новороссийске

Автомобиль Ауди не успел проскочить перед Камазом и теперь "рыдает оранжевыми слезами".

В сообществе "ДТП Новороссийска. Новости с дорог края" в социальной сети "В контакте" живо обсуждают произошедшее накануне на улице Тихоступа дорожно-транспортное происшествие с участием Ауди и Камаза. 

- У Ауди навернулись оранжевые слезы, - написал под фотографиями дорогого авто Павел А.

По свидетельствам очевидцев, водитель автомобиля Ауди не притормозил возле знака "Стоп" при выезде на опасный перекресток. 

- У Ауди там знак "Стоп" , плюс уступи дорогу. А как выше писала Александра, Ауди даже не притормозила перед перекрестком. Выехать там возможно, без ДТП и проблем, - прокомментировал случившееся подписчик группы Виталий. 

Также некоторые пользователи социальной сети высказали предположение, что на данном перекрестке необходимо установить светофор. Другие же оказались абсолютно не согласными с данным предложением. 

- Если поставить там светофор - весь Шесхарис, наверняка, будет стоять. Но перекрёсток неприятный, я бы не сказала, что там легко выезжать. Я, например, обычно долго стою, хорошо хоть езжу там нечасто, - высказалась жительница Новороссийска Татьяна.

- А я часто снизу вверх, налево ухожу... Так как выезжающие оттуда (из под STOPа), глядят лишь вверх (налево), приходится громко оповещать о своем намерении. Супруга очень боится этого перекрестка, - добавил новороссиец Александр.

"Блокнот Новороссийск" настоятельно рекомендует своим подписчикам соблюдать правила дорожного движения и обращать внимание на дорожные знаки, которые в городе иногда бывают картонными

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0