Новороссийск Пятница, 19 апреля
Спорт, 24.06.2017 12:29

Астролог из Новороссийска предположила проигрыш сборной России

Эксперты «Блокнота» верят в победу сборной России в матче с Мексикой, а вот астролог Майя Кристальская перспективы по выходу в полуфинал не увидела.

Напомним, конкурс прогнозистов продолжается. Первым трем читателям, угадавшим счет, мы вручим сертификат на напиток, без которого не обходится ни один футбольный фанат.

Сергей КОСТЕНКО, начальник Управления спорта:

- В первом тайме игроки нашей сборной поразят ворота соперника, что разозлит мексиканцев, и они сравняют счёт. Во втором тайме, прочувствовав слабые и сильные стороны сборной Мексики, будем атаковать и забьём ещё два мяча. Я уверен в профессионализме Фёдора Смолова, Виктора Васина и Александра Головина. Мой прогноз – 3:1 в пользу сборной России.

Костенко.jpg

Эдуард САРКИСОВ, главный тренер ФК «Черноморец»:

- У меня большие сомнения по исходу матча Россия-Мексика, но из-за патриотических побуждений я верю в нашу сборную. Мексиканская команда довольно сильная и слаженная, нашим игрокам будет непросто. Наша сборная имеет большое желание победить, поэтому шансы получить заветную путёвку в полуфинал есть. Мой прогноз - 2:1. Голы: Фёдор Смолов, Дмитрий Полоз.

Саркисов.jpg

Сергей БУРДИН, советский и российский футболист, администратор ФК «Черноморец»:

- Команда Мексики более сыграна и опытна, чем российская сборная. Они будут лидировать практически на протяжении всего матча, но в конце второго тайма Фёдор Смолов сравняет счёт и будет ничья. Мой прогноз – 1:1.

бурдин по центру.jpg

Анатолий Пуляев, защитник ФК «Черноморец», лучший игрок сезона 2016 года:

- Если быть объективным, то у нашей сборной шансов выиграть мало, у мексиканцев отлично развита атака. Победить в этой игре сборной России необходимо. Я как истинный патриот прогнозирую счёт матча 2:1. Виктор Васин и Фёдор Смолов показывают хорошую игру, на них и надеюсь.

Пуляев.jpg

Майя КРИСТАЛЬСКАЯ, астролог:

- Возможно, игру перенесут – есть непредвиденный фактор. А после игры с мексиканцами через два месяца нашу команду ждёт полная перетасовка, изменение состава и новые более жесткие условия. Моя программа в отношении нашей сборной кодируется, как "начать всё по-новому". Для России игра будет судьбоносная, несмотря на вероятный проигрыш.

WhatsApp Image 2017-06-24 at 11.08.15.jpeg

Павел ДРОЗДОВ, председатель федерации футбола города Новороссийска: 

- Уровень и подготовка нашей сборной не дотягивают до полуфинала Кубка конфедераций. Мексиканцы показывают высокую скорость игры и умение атаковать. Не могу дать точный прогноз на матч. Либо ничья, либо пропустим мяч, а для выхода из группы нужна только победа.

Давайте вспомним 1986 год, когда сборную советского союза тренировал Эдуард Малофеев. Команда тогда не играла на результат. И на его замену был поставлен Валерий Лобановский. Это великий тренер со своим мнением, он был непримирим в спорах и показывал достойный результат работы со сборной. Отличной заменой нынешнего тренера Станислава Черчесова может стать Курбан Бердыев, который быстро поставит команду на ноги.

В России не хватает более жестких правил. Во многих странах тренер, который не решает поставленную задачу, уходит в отставку вместе с теми, кто его назначил.

Дроздов.jpg

Павел Корнеев, председатель новороссийской футбольной Лиги:

- Посмотрев игры мексиканской сборной на нынешнем Кубке конфедераций, с уверенностью говорю: слаженности, которая есть у той же Португалии, тут нет. Игра будет носить открытый характер, наша сборная должна использовать открытые зоны соперника, а они будут. Надежда на Головина и Смолова. Мой прогноз – 2:1.

Корнеев.jpg

Руслан Степанец, заместитель председателя городской общественной организации болельщиков «Синий Туман»: 

- В который раз убеждаюсь, неблагодарное это дело - составлять прогнозы в отношении сборной России. Нынешний состав у нас ещё несыгран, из группы команде будет выйти сложно, но они это сделают. Наше преимущество – родные стены. Команда должна выложиться на все сто, показать волю к победе и патриотизм.

Степанец.jpg

«Блокнот» запустил конкурс прогнозов. Вам следует написать точный счет матча Россия - Мексика в комментарии под этой публикацией или на wats'app +7-918-46-31-911 до 24 июня 17:30. 

Первым трем читателям, кто попал в «яблочко» и верно спрогнозировал счет матча, мы вручим шарф сборной России.

Один читатель может оставлять только один прогноз – необходимо написать счет, с которым закончится матч. 

Делайте свои прогнозы!


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0