Новороссийск Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Преображение»

Общество, 05.04.2018 21:00

Аппетит приходит во время еды: Настя просит добавки!

Участница проекта «Преображение» Анастасия Шипилова чувствует себя в Веллнес-центре GREATFEEL космонавтом и просит удвоить нагрузки.

Шаг за шагом героиня проекта «Преображение» Анастасия Шипилова   приближается к намеченной цели – стать красивой, обаятельной и привлекательной. Ради этого под руководством специалистов Велнес-центра GREATFEL ей приходится висеть вниз головой, вращаться в гамаке и даже мысленно уходить в астрал.

- Сейчас я, - рассказывает Анастасия, - семь раз в неделю занимаюсь с командой специалистов Веллнес-центра GREATFEEL - инструкторами, тренерами и специалистами по йоге, пилатесу, антигравити, аква-аэробики. Ощущаю себя космонавтом, которого готовят к полету. Меня учат правильно выполнять упражнения, работающие на снижение веса, на растяжение позвоночника, мышц, на улучшение настроения, самочувствия.

После каждой тренировки я теперь совершенно по-иному стала воспринимать свое тело, чувствую, как оно становится другим, более совершенным, обновленным, и мне очень нравится это мое новое состояние. Некоторые упражнения кажутся похожими на несерьезную детскую забаву, а на самом деле весь мой организм в это время целенаправленно работает на результат.

Аппетит приходит во время еды: мне так понравились занятия в Веллнес-центре GREATFEEL, что я даже попросила увеличить нагрузки за счет удвоенного количества тренировок. А после окончания проекта «Преображение» решила продолжать заниматься персонально. Теперь для меня полученные результаты преображения важно уже не только получить, но и сохранить.   

              

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Проект «Преображение» 2 Новороссийск  
0
0