Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2019 19:00

Анна Барабанова - крутой яхтсмен и «Тренер года», по мнению Ильи Вечканова

В конкурсе «Тренер года» уже были представители фитнеса, гуру единоборств, мастера по плаванию и учителя по йоге. 

Пришло время яхтсменов. Анна Евгеньевна Барабанова  - тренер в ДСШ «Лидер» яхт-клуба «7футов». Именно о ней в своей заявке пишет тринадцатилетний Илья Вечканов, ученик СШ "Лидер".

- Она не только крутой яхтсмен, но и самый лучший тренер! С Анной Евгеньевной я занимаюсь  с 2014 года. Благодаря ее опыту, мои успехи в парусном спорте с каждыми большими соревнованиями возрастают вдвое. И в этом году я попал в сборную края в классе «оптимист». Благодаря Анне Барабановой наш парусный коллектив  стал большой и дружной семьей, и мы с нетерпением каждый день ждем тренировок, чтобы снова увидеться!

a5a3322f-14fe-4d4a-a6d9-5729d734860c.jpg

a158852a-ebe9-40c1-a52c-99771e428ed0.jpg

Расскажите и вы о вашем тренере и не важно, к какой сфере он принадлежит, будь то инструктор тренажерного зала, тренер по шахматам, или человек, воспитавший Олимпийского Чемпиона.

Итак, что нужно для участия? 

1.Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он работает.
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3. Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров:

Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - это место, где тебе помогут похудеть/набрать/подтянуть/привести в тонус собственное тело даже при имеющихся заболеваниях!
Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив.
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!». 

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0