Новороссийск Пятница, 29 марта

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Новороссийск-2018»

Общество, 20.09.2018 13:45

Анастасия Варава меняет традиционные формы итальянского гастрономического мира

В ресторане «Злата Уличка» в торгово-развлекательном центре Maximus прошёл кулинарный этап конкурса «Мисс Блокнот». У участниц было 20 минут на приготовление блюда, ограниченный набор продуктов, шесть ножей и две тёрки. 

Анастасия Варава на кулинарном этапе конкурса «Мисс Блокнот Новороссийск-2018» решила отойти от привычных рамок и приготовить квадратную пиццу. Судьи, взглянув на кулинарный шедевр, поинтересовались, все ли возможные продукты со стола в него попали. Блюдо получилось очень сытным: курица, помидоры, грибы, лук, зелень, оливки, кукуруза, лучок…. Возможно, это даже не полный перечень ингредиентов.

Шеф-повара пришли к выводу, что если человек очень голоден, он просто обязан выбрать эту квадратную пиццу. Тем более тесто Анастасия раскатывала и рукой, и скалкой.

Всё, что требовалось от участниц конкурса – это проявить креативность в подаче блюда и приятно удивить лучших шеф-поваров Новороссийска: президента гильдии шеф-поваров Черноморского побережья Евгения Вийтык, шеф-повара ресторана «Злата Уличка» Владимира Пак и управляющую рестораном «Винотеррия» Инну Нестерову.

Партнёры конкурса:

Туристическое агентство «Европа-Тур» @evropa.tur.novoross 

Развлекательный комплекс «Максимус» @maximus_nvrsk

Стоматологическая клиника "Dr.Z"- @stomatology_dr.z


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Мисс Блокнот Новороссийск-2018  
0
0