Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.11.2019 19:00

Анастасия Бичегова - тренер, стоящий в основе побед и достижений Ксении Мороз

70% будущего успеха любого спортсмена зависит от тренера — наставника!

Именно благодаря усилиям, терпению и опыту Анастасии Бичеговой Ксения Мороз может гордиться количеством медалей и грамот.

- Когда мне исполнилось 5 лет, родители отдали меня на занятия художественной гимнастикой в ДЮСШ «Олимпиец». Мой первый и самый любимый тренер в мире - Анастасия Бичегова. Она, как Мама, учила меня первым шагам в спорте. Я благодарна ей за заботу и веру в меня, за поддержку. С ней я провела огромную часть детства, она даже отводила меня в садик после тренировки. На соревнованиях в других городах мы вместе учили школьные уроки и читали книги. В том году Анастасия Михайловна уехала жить в другой город, помню день её отъезда. Я не смогла удержаться от слёз, крепко обняла её и не хотела отпускать! Когда я вырасту, я стану такой же красивой и буду, как она, тренером! Анастасия Михайловна, спасибо вам за все! Я очень вас люблю и сильно скучаю, мне очень вас не хватает.

670fff18-ee72-4307-87d8-d14129b1576f.jpg

b566917c-a3dc-4873-b4e1-5d31e5886fc4.jpg

Расскажите и вы о вашем тренере и не важно, к какой сфере он принадлежит, будь то инструктор тренажерного зала, тренер по шахматам, или человек, воспитавший Олимпийского Чемпиона.

Итак, что нужно для участия?

1. Прислать заявку с рассказом о любимом тренере в WhatsApp на номер +7(918)986-68-54. В тексте заявки необходимо ответить на главный вопрос: «Почему мой тренер достоин стать «Тренером года». Обязательно укажите в заявке ваши ФИО и возраст, а также фамилию, имя тренера, место, где он проводит тренировки (спортивный клуб, секция, спортивная школа и т.д)
2. Прислать фотографию тренера, о котором пишите. Количество фотографий – 2,3
3. Подписаться на аккаунт "Блокнот Народный" в Инстаграм @bloknot_novoross_narod

Победители конкурса, которые наберут максимальное количество читательских голосов, получат крутые призы от партнеров:

- Сертификат номиналом 15 000 от ФОЦ «Яблоко». @yabloko_nvrsk - это место, где знают, как тебя тренировать в зависимости от твоих особенностей, целей и пожеланий!
- Фотосессия от @annbellezza. @annbellezza покажет, насколько вы красивы через объектив.
-Сертификат номиналом 5 000 рублей от Велнес-центра "Greatfeel" @greatfeelspa. "Greatfeel": "У нас Вы можете заниматься спортом всей семьей!" 

Тренер, набравший наибольшее количество голосов, станет счастливым обладателем сертификата номиналом 10 000 рублей от турагентства Слетать.ру @nvr.sletat.ru. @nvr.sletat.ru – «Хватит мечтать - пора Слетать!»


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0