Новороссийск Четверг, 28 марта
Общество, 28.05.2019 20:27

Семья Корсуворовых отмечает сегодня свой профессиональный праздник

Сегодня, 28 мая, в Новороссийске, как и во всей России, отмечают профессиональный праздник сотрудники пограничной службы.

Именно эти люди первыми встречают в лицо врага. Они едут в самые удалённые уголки страны, чтобы выполнить свой гражданский долг. Именно они обороняют границы России. Сегодня они отмечают свой профессиональный праздник.

Достойными представителями этой героической профессии являются мужчины из  семьи Корсуворовых. Целая династия офицеров пограничников служит на границах нашей Родины:  дед Исаак Моисеевич, сыновья Леонид Исаакович и Александр Исаакович и внуки Олег Александрович и Роман Александрович.

Семья, друзья, сослуживцы и редакция "Блокнот" от всей души поздравляют семью Корсуворовых с  профессиональным праздником! Здоровья вам, благополучия, мира, добра, домашнего уюта и отличного настроения! Любите и будьте любимыми! Пусть ваши родные и близкие всегда будут рядом под вашей надёжной защитой! Хорошей вам техники, верных товарищей и искренних улыбок! Будьте бдительны и сильны духом и телом!

Меняются поколения пограничников, но от дедов к сыновьям и внукам передаются большая любовь к Родине, верность своему народу и глубокое осознание личной ответственности за надёжную охрану государственных границ. Спасибо вам за достойную службу!



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0