Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.01.2018 14:57

Александр Грачев, едва не разграбивший троллейбусное депо Новороссийска, получил новую должность

Экс руководитель МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска» возглавил краснодарское предприятие.

На должность главы МУП «Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление» (КТТУ) назначен Александр Грачев, сообщает пресс-служба администрации кубанской столицы.

Соответствующее распоряжение подписал глава Краснодара Евгений Первышов. 16 января нового руководителя представили коллективу, сообщает РБК.

МУП «КТТУ» — самое крупное предприятие общественного транспорта в Краснодаре. Компания осуществляет пассажирские перевозки по 15 трамвайным, 16 троллейбусным и 28 автобусным маршрутам, объединяя все районы города единой транспортной сетью. 
Буквально в прошлом году Александр Грачев возглавлял МУП «Муниципальный пассажирский транспорт Новороссийска».

Еще 18 ноября «Блокнот» писал, что новый директор в троллейбусное депо тоже «жизни не вдохнул». Положительных результатов работы Грачева на предприятии немного.  Сотрудники его видели редко и он мало с кем из них общался. Нашим журналистам они рассказали, что директор жил в Краснодаре, а в Новороссийске бывал наездами. В детали работы особо не вникал, но есть один вопрос, который его очень интересовал. И этот вопрос – автоматизированная система оплаты проезда пассажиров.  

27 октября был подписан «скромный» контракт на «внедрение и обеспечение автоматизированной системы учета и оплаты проезда пассажиров на территории МО г. Новороссийск» сразу на 39, 7 миллионов рублей до 2024 года. При этом стоимость валидаторов была завышена в 2 раза – 40 000, вместо рыночных 18 500.

О деятельности Александра Грачева в Краснодаре можно ознакомиться по ССЫЛКЕ.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0