Новороссийск Вторник, 23 апреля
Культура, 07.09.2018 20:12

Афиша мероприятий, приуроченных к празднованию Дней внутригородских районов Новороссийска

В рамках празднования 180-летия со дня основания Новороссийска в городе проводятся Дни внутригородских районов.

В субботу 8 сентября в 19:00 начнётся День Восточного внутригородского района. В это время сквер имени Карла Маркса (напротив Администрации Восточного района) превратится в восточную сказку.

В ходе праздничного мероприятия «Восточная сказка» новороссийцы смогут насладиться выступлениями творческих коллективов (в том числе коллективов национальных обществ) и шоу-группы «Музыкальный квартал», принять участие в мастер-классах по гончарному делу, плетению кос, мэйк-апу, рисованию хной и аквагриму. Детям тоже будет чем заняться: для них придумали увлекательную интерактивную программу. В 21:00 День Восточного района завершит праздничный салют.

В тот же день, 8 сентября в 18:00 начнутся праздничные мероприятия, посвящённые Дню Новороссийского внутригородского района. Гостей вечера ждёт праздничный концерт, массовые гуляния, выступление выступление кавер-группы Mens Coverband. Празднование состоится в селе Абрау-Дюрсо на площади Александра II.

13 сентября в 18:00 свой День отметит Южный внутригородской район. Праздничная программа «Южная звезда» состоится на пляже «Алексино».


Вход - свободный!

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0