Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2019 10:00

Афиша: «забейте» на будни на футбольном матче и «оторвитесь» на фестивалях в выходные

Каждую неделю мы ждём, когда наступят выходные.

Именно на субботу и воскресенье строятся самые грандиозные планы. Но жить ожиданием выходных скучно, грустно и утомительно. Поэтому часть городских мероприятий не привязана к дням недели и многие из них можно посетить после работы. Усталость - лишь отговорки. Жизнь одна и проводить каждый день нужно так, чтобы запомнилось надолго. А что именно стоит посетить на этой неделе расскажет "Афиша". 

СРЕДА, 25 сентября

19:00 - футбольный матч ОЛИМП Кубка России: «Черноморец» (Новороссийск) - «Урал» (Екатеринбург».
Место проведения: г. Новороссийск, стадион "Центральный".

19:00 - Спектакль «60 минут Чехова». Гостей театра ждет встреча с творчеством классика мировой литературы — прозаика и драматурга Антона Павловича Чехова. Произведения Антона Павловича пронизаны неподражаемой авторской иронией и становятся великолепным материалом для комедийного жанра. Артисты Черного театра Dream передали в своей постановке все очарование чеховского юмора. Бронируйте места заранее!
Заказывайте билеты по тел.: 8 (964) 899-03-09 или покупайте онлайн на сайте stariypark.ru
Адрес: с. Кабардинка, ул. Черноморская, 55, Театр Старого парка. ⠀

ЧЕТВЕРГ, 26 сентября

19:00 - Сказка «Иван-царевич и Серый волк». Волшебная история о приключениях, дружбе, любви и добре, которое всегда побеждает зло! Яркая постановка от мастеров сказочного жанра порадует ваших малышей.
Заказывайте билеты по тел. 8 (964) 899-03-09 или покупайте онлайн на сайте stariypark.ru. 
Адрес: с. Кабардинка, ул. Черноморская, 55, Театр Старого парка. 

ПЯТНИЦА, 27 сентября

19:00 - Ирландская вечеринка в Bla-Bla Cafe.  Вас ждет неиссякаемый поток танцевального драйва, пригоршня суровых скандинавских баллад и охота кельтских сказочных историй…В репертуаре: средневековая лирика и заводская ирландская музыка! Мастер-класс по Ирландским танцам для всех гостей. 
Тел.: 8 (964) 911‑ 66 - 40
Место проведения: Новороссийск ул. Исаева 2, Bla Bla Cafe. 
19:00 - Творческий вечер Владимира Глазунова.
19:00-Джазовый концерт ансамбля солистов Биг-бэнда Георгия Гараняна. Гости театра услышат музыку в стиле Gipsy, гитарный свинг 1930-х годов, композиции Джанго Рейнхардта, а также знаменитые джазовые стандарты Чарли Паркера, Диззи Гиллеспи и Сонни Роллинза.
Заказывайте билеты по тел. 8 (964)-899-03-09 или покупайте онлайн на сайте stariypark.ru.
Место проведения: с. Кабардинка, ул. Черноморская, 55, Театр Старого парка. 
20:00 - презентация нового альбома группы "Гудтаймс". Группа "Гудтаймс" - Одна из самых позитивных, безудержных и непредсказуемых команд России. Гудтаймс– это вымысел, провокация, ирония и дикий драйв, приправленные мощным звучанием целого оркестра. Они заставляют двигаться и веселится самых закомплексованных и скромных, заставляют петь хором самых безголосых и танцевать самых не танцующих людей планеты. Крупнейшие площадки и фестивали нашей страны покорились этому безудержному веселью и уже пляшут под их дудки.
Место проведения: г. Новороссийск, Набережная Адмирала Серебрякова ул. 39а, гастропаб  "Конь и Дельфин".
 
СУББОТА, 28 сентября

11-00 до 18-00 - выставка питомцев от благотворительного фонда помощи бездомным животным  "Преданное сердце" в Пионерской роще. 
28 сентября у ТРЦ "Бон Пассаж" пройдут сразу три незабываемых фестиваля!
15:00 — Фестиваль мыльных пузырей — миллионы мыльных пузырей, веселые конкурсы и нарядные аниматоры!
17:00 — Всероссийский фестиваль красок - тонны яркой краски и любимая танцевальная музыка!
21:00 — Фестиваль огня «Вместе Зажигаем». Огненно-пиротехническое шоу!
Место проведения: г. Новороссийск, Анапское ш., 39А, ТРЦ "Бон Пассаж".
28 сентября c 14:00 -  «Light Weekend» в "Абрау-Дюрсо". 
18:00 - Первые осенние Стихочтения. Стихочтения - это вечер поэзии в формате "Открытый микрофон". Это бесплатно, интересно и может стать для вас творческой площадкой, чтобы показать свои способности. Выступать совсем не обязательно, вы можете послушать и посмотреть.
Место проведения: г. Новороссийск, ул. Советов, 44. Библиотека им Э.Э. Баллиона.  
Вход свободный. Подробности по тел: 8 (8617) 61-31-16
20:00 - группа "Splav" в баре "Холостяк". Адрес: г. Новороссийск, пляж Алексино, пер. Морской, 1. Тел. : 8 918 642 64 46
20:00 - группа "Мистер и мистика", а также группа "Garage band" в fix—баре "Мотобаза". Адрес: г. Новороссийск, ул. Хворостянского, 20.

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 29 сентября

9:00 - Турнир на призы Чемпиона России, обладателя кубка и супер- Кубка России по футболу Кирилла Кочубея.
Адрес: г. Новороссийск, ул.Видова, 56 (футбольная площадка Финансового университета при правительстве РФ)


Более подробно о самом интересном!

Футбольный матч ОЛИМП Кубка России: «Черноморец» (Новороссийск) - «Урал» (Екатеринбург».

Screenshot_20190924_075002.jpg

Матч "Черноморец" (Новороссийск) – "Урал" (Екатеринбург).

Олимп - Кубок России, 1/16 финала.
Матч пройдет 25 сентября 2019 года на стадионе Центральный (Труд) (Новороссийск). Начало - в 19:00 по московскому времени. 

Ориентировочные составы на матч "Черноморец" - "Урал":

“Черноморец” (4-5-1):  Шогенов - Поникаров, Ваганов, Джамалутдинов, Черов - Чабанов, Ахмеджанов, Пацев, Шабичев, Матюшенко - Дибиргаджиев 
“Урал” (4-4-2): Годзюр – Кулаков, Ароян, Емельянов, Меркулов – Августиняк, Бумаль, Бикфалви, Димитров - Эль-Кабир, Ильин

Творческий вечер Владимира Глазунова

b_12o8SNlX0.jpg

Известный российский телеведущий и режиссер Владимир Глазунов уже несколько лет выступает и в качестве чтеца современной поэзии, причем делает он это так, как никто другой. Его называют одним из лучших чтецов современности. Виртуозно владея специальными выразительными средствами искусства художественного чтения, Владимир, как никто, способен передать всю палитру и глубину авторских переживаний, подобрать нужный код к самому, казалось бы, холодному и равнодушному сердцу. Его интонация, удивительный голос покоряют зрителей с первых минут и эти ощущения не отпускают еще долгие месяцы после...
Стихи в исполнении Владимира Глазунова активно рассылаются по всему миру. Вот некоторые из них: "Скажи, а ты меня сегодня любишь?" "Все важные фразы должны быть тихими... " "Ты веришь в Бога?" "Старик и старуха" "Письмо Деду Морозу от женщины" "Я видел, как плачет мама..." "А секса не было у нас в СССР" "На что мы тратим жизнь" и другие.
Купить билеты на этот уникальный поэтический спектакль во всех городах тура можно по специальной цене - всего 100 рублей. 
Место проведения: г. Новороссийск, наб. Адмирала Серебрякова, 9, "МКЦ".

Выставка питомцев от благотворительного фонда помощи бездомным животным  "Преданное сердце" в Пионерской роще

1U0cWkVeE_o.jpg

"Выставка - это реальный шанс найти дом для наших многочисленных хвостиков. Волонтеры "Преданного сердца" привезут на выставку самых замечательных собак и кошек! Все они ищут дом! Все они доброжелательно настроены по отношению к людям, абсолютно здоровы, привиты и социализированы. Животное можно забрать  абсолютно бесплатно, но только по договору", - "Преданное сердце". 

Так же на выставке  будет организована:
-Ярмарка интересных вещей для Вас и Ваших домашних питомцев
-Веселые аниматоры
-Аквагрим
-Беспроигрышная лотерея
-Фотосессия с нашими питомцами
-Сладкие угощения для гостей
- Консультации ветврача.
Место проведения: г. Новороссийск, "Пионерская роща".

28 сентября у ТРЦ "Бон Пассаж" пройдут сразу три незабываемых фестиваля!

15:00  - Фестиваль мыльных пузырей  — добрый праздник на свежем воздухе!

3sQYIsLbERc.jpg 

Билеты при входе (200₽; мыльные пузыри включены в стоимость)

Миллионы мыльных пузырей вырастут на глазах изумленной публики и разольются всеми цветами радуги над небом города. Волшебное шоу, забавные аниматоры и смешные конкурсы — незабываемый праздник на час вернёт в детство каждого!

Приходите всей семьёй за яркими эмоциям и новыми впечатлениями!  

17:00 - Всероссийский фестиваль красок

cSxJzL3wjzQ.jpg
Тонны яркой краски, крутые ди-джеи и море развлечений!  Раскрасим город вместе! 

21:00 — Фестиваль огня «Вместе Зажигаем». Огненно-пиротехническое шоу!

atgEx9Gq6oQ.jpg
Фаер-коллективы представят гостям праздника захватывающее театрализованное огненное представление, наполненное интересными трюками и пиротехникой.
Помимо шоу-программы участников фестиваля будут ждать веселые конкурсы, интерактивы от ведущего и волшебные светящиеся шары. 
Стоимость входа: 300₽.


«Light Weekend» в "Абрау-Дюрсо"

cv7VeFDje5A.jpg

В Абрау-Дюрсо 28 сентября пройдет долгожданный «LIGHT WEEKEND». На сцене курорта выступит с большим сольным концертом певец Иван Дорн, в программу которого вошли всеми любимые хиты со всех альбомов исполнителя. Каждое шоу артиста – это сумасшедшая харизма, импровизация и смешение стилей, которые плавят танцпол. Музыкальную феерию дополнят финалисты «Песни» на ТНТ Максим Свобода и Кристина Кошелева.

Компанию хэдлайнерам «Light Weekend» составят краснодарская группа «Лейла» и одни из лучших диджеев побережья – Kostenko Bro и Lesya Mars.

Помимо музыкальной программы, «Light Weekend» порадует своих гостей многочисленными активностями в течение всего дня: Fashion-дефиле от финалисток «Миссис Россия», многочисленные конкурсы и флешмобы с подарками.

На «Light Weekend» будет представлена внушительная зона фудкорта, которую представят лучшие шеф-повара и трендсеттеры черноморского побережья. Весь день будет работать Абрау-бар с большим выбором напитков.

Особое внимание будет уделено маленьким гостям. В «Детском городке» ребятам предложат сделать аквагрим и поучаствовать во множестве мастер-классов.

«Light Weekend» – самое громкое мероприятие осени для всей семьи в одном из самых живописных мест на юге России, на курорте Абрау-Дюрсо. Это уникальная возможность за один день посетить сразу несколько полноценных концертов звезд российского шоу-бизнеса и отлично провести время на берегу самого крупного и красивого пресноводного озера на Северо-Западном Кавказе.

28 сентября с 14:00, Абрау-Дюрсо. Билеты от 1500 р. уже в продаже на сайте abrau-fest.ru. По мере приближения даты мероприятия, цены на билеты будут расти, поэтому советуем приобретать их заранее.

18+

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0