Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 07.06.2019 10:10

Афиша на неделю: Первый семейный байк-фест под стихи Ахматовой

Итак,  наступило долгожданное лето, а это значит впереди солнце, море, активный отдых.

В этот период, конечно, вряд ли кому-то захочется сидеть дома, или гулять по торговым центрам. Да и в кино, наверняка, не слишком потянет. Однако "Блокнот" решил изучить афишу грядущих премьер и акцентировать внимание на наиболее ожидаемых и интересных из них. Поехали. 

Итак, с 12 июня на экранах страны можно будет лицезреть фантастический боевик "Люди в черном: Интернешнл " с Крисом Хемсвортом в главной роли. "На этот раз самая большая опасность для мирового сообщества, которой агентам предстоит противостоять, - шпион в их рядах". Идём дальше. 

Все тем же числом, 12 июня обозначена премьера ещё одной картины, достойной внимания -"Донбасс. Окраина". История о войне, ставшей близкой. Молодой солдат украинской армии Андрей Соколов направлен в зону военных действий водителем. Спасаясь от обстрела, он попадает в подвал жилого дома, где знакомится с несколькими совершенно разными людьми. Они пришли с разных сторон, у них разные судьбы и мировоззрение. Но всех их объединяет одно – они мечтают, чтобы эта война закончилась как можно скорее.

Для маленьких зрителей и их родителей 20 июня в прокате стартует "История игрушек 4". Астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки, тиранозавр Рекс и вся команда игрушек снова вместе, и готовы к приключениям. С тех пор, как Энди поступил в колледж, игрушки поселились в доме своей новой хозяйки Бонни, которая вот-вот пойдет в детский сад. Первый день в детском саду положит начало череде событий, в которой найдется место и путешествиям с погонями, и знакомству с новыми игрушками, и встречам с некоторыми из старых друзей и даже романтической истории.

А чуть позже, 18 июля любителей Диснея приглашают на премьеру фильма "Король лев". С детства знакомая история приобретает, как никогда, реалистичный вид. Герои мультфильма оживают и предстают перед зрителем в киношном облике.

А с 1 августа будьте готовы: превосходный спецагент, боец и стрелок Люк Хоббс вынужден объединиться со своим старым врагом, опаснейшим преступником Деккардом Шоу, чтобы противостоять общему противнику. А в целом эта история носит до боли знакомое название - "Форсаж", но теперь с пометкой "Хоббс и Шоу". 

Но все вышеизложенное - далеко идущие планы. А что ждёт на этой неделе в сфере досуга расскажет "Афиша". 

Премьеры в кино

Домино 18+ (криминал, триллер)

807327.jpg

Офицер полиции Копенгагена жаждет отомстить за смерть напарника от руки некоего Имрана. Охоту на убийцу он ведёт в компании с любовницей погибшего коллеги. Однако оба они становятся жертвами агента ЦРУ, подставившего Имрана.

Люди Икс: Темный Феникс 16+ (фантастика, приключения, экшн)

1012431.jpg

Это - история одного из самых любимых персонажей франшизы «Люди Икс» Джин Грей, которая разворачивается в тот момент, когда героиня превращается в культового Темного Феникса. Во время опасной для жизни спасательной миссии в космосе девушка оказывается поражена таинственной космической силой, которая превращает ее в одного из самых могущественных мутантов. В борьбе с этой все более изменчивой мощью и со своими собственными демонами Джин выходит из-под контроля: раскалывает семью Людей Икс и угрожает уничтожить всю нашу планету. «Люди Икс: Темный Феникс» - самый мощный и эмоциональный фильм о команде мутантов. Это – настоящая кульминация всей франшизы за 20 лет существования, поскольку семья мутантов, которую мы так полюбили, должна столкнуться с самым страшным врагом – одним из своих!

Обитель страха 18+ (ужасы, вестерн)

1149801.jpg

Дикий Запад, конец XIX века. Где-то в бескрайних прериях живёт молодая пара. Муж часто отлучается на заработки в город и оставляет Лиззи одну, поэтому она очень обрадовалась, когда рядом поселилась ещё одна семейная пара. Теперь женщине есть с кем поговорить и провести время. Но забеременев, новая подруга начинает странно себя вести и утверждать, что где-то поблизости бродит нечто потустороннее.

Дитя тьмы 18+ (ужасы)

1023065.jpg

Любимица всей семьи Оливия пропадает во время прогулки. Поиски в лесной чаще ничего не дают. Спустя несколько дней Оливия чудесным образом возвращается домой. И только ее старшая сестра Саманта понимает, что вместо Оливии вернулось нечто другое и очень недоброе.

Боль и слава 18+ (драма). В кино с 12 июня

1138762.jpg

Талантливый кинорежиссер на закате своего творческого пути оглядывается в прошлое, и на него обрушивается поток ярких воспоминаний. Нежные чувства к матери, любовь и расставание, поиски счастья и успеха. Всё это приводит творца к важным размышлениям о жизни и искусстве – боли и славе…

Я не такой, я не такая 16+ (комедия). В кино с 13 июня

1147701.jpg

Три подруги - Вера, Люба и Надя встречаются в загородном доме, чтобы отметить помолвку Нади, но во время празднования они узнают, что их любимые мужчины пользуются услугами одной и той же проститутки. И кажется, что женский идеальный мир разрушен навсегда. Отчаявшись, девушки решаются вызвать разлучницу на дом под видом клиенток, и девичник обретает совершенно неожиданный поворот.

МА 18+ (триллер, ужасы). В кино с 13 июня

1112909.jpg

Все знают, что у МА самые крутые вечеринки в городе. Здесь всегда громкая музыка, и алкоголь льется рекой. В этом доме нет никаких ограничений, кроме одного. Никогда не заходи в ее комнату. Добро пожаловать к МА.

Со 2 по 16 июня. Фотовыставка "Мой папа самый лучший"

61248136_156081512107143_5123478949977864941_n.jpg


Скоро, совсем скоро, 16 июня состоится Первый в Новороссийске праздник в честь Дня Отца! Сообщество многодетных семей "Единая Семья", центр поддержки семьи и детства "Пристань", "АкадеМияМам", при поддержке администрации города, управления культуры, партнеров и спонсоров мероприятия, подготавливают для всех жителей и гостей города семейный праздник в честь Дня Отца "Мой папа самый лучший", который состоится в парке им.Фрунзе, 16 июня!

Преддверием праздника  в Бон Пассаже стала фотовыставка "Мой папа самый лучший"! В ней приняли участие семьи города-героя и фотографы-профессионалы своего дела. Живая и эмоциональная фотовыставка раскрывает чувства отцов и детей, показывая внутреннюю незримую связь.

Адрес: г. Новороссийск, Анапское ш., 39а, ТРЦ "Бон-Пассаж".

СУББОТА

Первый семейный байк-фестиваль в Краснодарском крае: Abrau Family Bike Fest! 

XjbuCKJbSPw.jpg


Программа фестиваля: 

- Хедлайнер фестиваля: группа Чичерина. Также в программе: Рекорд Оркестр, Беспризорники, Кобра, Ротация

- Выставка уникальных мотоциклов и автомобилей ручной работы 

- FMX — Мотофристайл шоу, экстремальные трюки и головокружительные акробатические номера, прыжки с трамплина 

- Sport Abrau. Спортивная площадка фестиваля для тех, кто придерживается здорового образа жизни 

-Открытые мастер-классы по боксу, конкурсы с призами, спортивные состязания. Мастер-классы ведут заслуженные тренеры России. 

- Детский городок Abrau Kids. Фотосессия в байкерском стиле, интерактивные игры, фокусы, мастер-классы, силометр, настоящая детская рок-вечеринка, погружение в виртуальную реальность. 

- Tattoo-zone. Гости смогут сделать новое тату или обновить старый рисунок, посетить мастер-классы от именитых тату-мастеров, конкурсы на лучшую татуировку. 

- Vape-zone. Здесь можно познакомиться с Vape-культурой, узнать о разновидностях пара и попробовать его на вкус. В Vape-zone ожидаются мастер-классы от профессиональных вейперов , vape-шоу. 

- Market place. Стилизованный маркет, в котором вы найдете уникальную одежду и аксессуары, украшения для всей семьи и вашего дома. 

Место проведения: п. Абрау-Дюрсо. Начало в 14:00.

Отчетный концерт коллектива "Гармония"

61912929_312709242978835_4950892314937909525_n.jpg

8 июня приглашаем детей и взрослых на Отчетный концерт коллектива "Гармония" в Городской центр национальных культур на Грибоедова 12 @gcnk_novorossiysk . Начало концерта в 18.00. ВХОД СВОБОДНЫЙ. 

Юбилейный концерт образцово-музыкальной студии "Дебют"

R_lW1fcLSjM.jpg

8 июня в 16:00 в здании Гортеатра состоится юбилейный концерт, посвященный 25-летию образцово-музыкальной студии "Дебют". Образцовая  музыкальная студия «Дебют» - неоднократные участники «Кремлевской елки», «Рождественского бала в Кремле», участники концертных программ Всемирных юношеских игр, праздничных торжеств, посвященных 850-летию Москвы, неоднократные участники новогодних представлений во дворце творчества на Воробьевых горах в столице. Лауреат всероссийских конкурсов. В июле 2015 года "Дебют" представлял Новороссийск и Россию на международном хореографическом фестивале в Турецком городе Самсун,  где показали себя на высоком уровне. В 2017 году коллектив  пригласили в Англию с концертной программой на юбилей Русской школы.    

ВОСКРЕСЕНЬЕ  

Джаз-концерт Brik Liam

Lqm3-uzywWI.jpg

Американский джаз-соул певец Брик Лиам @brikliam выступит в Театре Старого парка!

В этом году артист впервые посетит Россию и даст концерты в Москве, Ростове-на-Дону и на Черноморском побережье.

Стиль Брика Лиама можно характеризовать как сплав классической соул-музыки с нотками джаза, госпела и фолка. Его почерк сравнивают с творчеством таких артистов, как Eminem, Lionel Richie, Matisyahu и Pentatonix.

9 июня Брик Лиам выступит совместно с ансамблем солистов Биг-Бенда Георгия Гараняна.

Не упустите возможность услышать в оригинале ритмы и мелодии американского соул-джаза!

Бронируйте билеты по тел. 8-964-899-03-09 или покупайте онлайн на сайте stariypark.ru

Джаз-концерт Brik Liam

9 июня в 19:00

Билет в Театр Старого парка дает право на бесплатное посещение Культурного центра «Старый парк» в день концерта.

Интернациональная Выставка Собак всех пород CACIB - "Жемчужина Черномоского Побережья-2019". 

Jpgur8PIlzg.jpg

9 июня 2019г. в г. Новороссийске (Краснодарский край) на берегу Черного моря пройдет Интернациональная Выставка Собак всех пород CACIB - "Жемчужина Черноморского Побережья-2019". 

В рамках этого большого мероприятия 08 июня 2019г пройдут еще две выставки: 

1). САС - (Ч.РКФ) "Black Sea Cpast" 

2). САС - (КЧФ) "Black Sea Cup" 

а также традиционный фестиваль монопородных выставок: 

- Американский кокер спаниель ПК 

- Франзцуский бульдог ПК 

- Гриффоны ПК 

- Таксы ПК 

- АСТ ПК 

- Йоркширский терьер ПК 

- РЧТ КЧК 

- Американская акита КЧК 

- Цвергшнауцер КЧК 

- Бигль КЧК 

- Лабрадор ретривер КЧК 

По любым вопросам обращайтесь: 

e-mail: flyingbird2002@mail.ru 

тел: 8(861)7211588; 8(988)7691477; 8 (918) 078-65-60 


ВТОРНИК 

Ах, Астахова с новым моно спектаклем «Путешествие Вглубь Себя»

CQfpZr4-Z3E.jpg

11 июня в Городском Театре вашему вниманию предстанет главный флагман современной поэзии Ах Астахова со своим новым моно спектаклем «Путешествие Вглубь Себя»

Ирина Астахова - российская поэтесса, пользующаяся популярностью в Интернете и активно гастролирующая с концертами по России и за рубежом. Ах Астахова – творческий псевдоним молодой  поэтессы,на счету которой  две книги. В 2013 году концертная программа Астаховой признана клубом «16 Тонн» лучшим арт-проектом года, что отмечено статуэткой «Золотая Горгулья». Стихи Астаховой - жизненные, глубокие и касаются каждого. 

ЧЕТВЕРГ

Сказка «Иван-царевич и Серый волк» 

rYp3IG46cZA.jpg

13 июня на  сцене сказка «Иван-царевич и Серый волк» в исполнении артистов Черного театра Dream @dreamblacktheatre. Захватывающая история о приключениях, дружбе, любви и добре, которое всегда побеждает зло!

Яркая постановка от мастеров сказочного жанра порадует малышей. 

Заказывайте билеты по тел. 8-964-899-03-09

или покупайте онлайн на сайте stariypark.ru

13 июня в 19:00 - сказка «Иван-царевич и Серый волк». 

Билет в Театр Старого парка дает право на бесплатное посещение нашего Культурного центра в день спектакля.

18+

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0