Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.12.2018 10:00

Афиша утренников и мастер - классов

Афиша утренников и мастер - классов

Фото: Блокнот

Анонс новогодних мероприятий пестрит утренниками и торжествами вокруг ёлки.

В России так принято - наряжаться в карнавальные костюмы и водить хороводы вокруг хвойной красавицы. В новогоднюю ночь люди накрывают стол и с трепетом
ждут боя курантов, чтобы после  поздравить друг друга с праздником и пожелать всего самого доброго в наступившем году. А как принято встречать Новый год в других странах? 

В  Ирландии, например, в канун Нового года наступает самый настоящий день "открытых дверей". Двери домов  раскрываются настежь, встречая каждого, кто пожелает войти в дом. Гостя угощают вином, говоря при этом: "За мир в этом доме и во всем мире!" 

Травмоопасной и необычной новогодней традицией славится Италия, где в главную ночь в году принято избавляться от ненужных вещей, выбрасывая их прямо из окон. Причём у случайных прохожих есть риск угодить не только под горшок, или старое пальто но и предметы мебели. 

Похожий ритуал используют и кубинцы. Правда из окон они предпочитают лить воду.
Главный "источник" новогодних подарков в Финляндии - местный Дед Мороз, традиционно раздаёт подарки "по справедливости" - послушным детям игрушки, а хулиганам - розги. 

А где получить подарки и порцию отличного новогоднего настроения в Новороссийске - расскажет "Афиша ". 

Новогодние утренники 

25, 27 декабря в 11:00 и 13:30 - "Каникулы Монстров в Новогоднем лесу Деда Мороза". г. Новороссийск, ул. Советов 53, Гортеатр. 

26 декабря в 11:00, 13:30, 16:00; 28 декабря в 11:00, 13:30 - спектакль "Приключения неуловимого Фунтика". г. Новороссийск, ул. Советов 53, Гортеатр. 

27.12 в 12:00 и 16:00; 28 в 16:00 и 29 в 12:00 - весёлое путешествие в старую сказку, а также танцевально - игровая программа от музыкального театра "Гармония". г. Новороссийск, ул. Видова, 109.

Концерты

28 декабря в 19:30 - музыкальный вечер от музыкантов "Efir". г. Новороссийск, ул.Советов, 53, креативное пространство "Арт Парк", (рядом с Городским Театром). 

Мастер - классы:

26 декабря в 15:00 - мастер - класс по росписи Новогоднего печенья ручной работы. г. Новороссийск, ул. Советов, д. 44, отдел “Молодежный проспект”. 

27 декабря с 12-15ч - рисуем новогодние картины. г. Новороссийск, ул. Советов, 53

28 декабря в 15-00 - мастер-класс «Объёмная снежинка из бумаги». г. Новороссийск, ул. Советов, д. 44, отдел “Молодежный проспект”. 


Вторник 

EGldnAulUuo.jpg

Друзья! Мы предлагаем Вашему вниманию увлекательную новогоднюю шоу-программу для Ваших деток! 

Почему именно наша шоу-программа
"Каникулы Монстров в Новогоднем лесу Деда Мороза" ?
Маленькие зрители увидят своих любимых героев мультфильмов : монстров , принцесс , героев сказок , и конечно Дедушку Мороза со Снегурочкой!
Интерактивная шоу-программа с веселым и интересным сюжетом, насыщена танцами и песнями от лучших коллективов!
После представления "Каникулы  Монстров ..."всех детишек мы приглашаем к самой красивой и большой в городе ёлочке, где , с опытными аниматорами и Дедушкой Морозом со Снегурочкой, ребятишки будут рады поиграть и потанцевать!
Только в нашем красочном представлении участвуют более 100 человек : Профессиональных актеров, аниматоров, танцоров и певцов!
По окончанию всего представления, у Вас будет возможность совершенно бесплатно сфотографироваться с полюбившимися героями!
Чтобы не ошибиться с выбором праздничного представления Приходите к нам на шоу программу "Каникулы Монстров в новогоднем лесу Деда Мороза ".
P.S.
НМДТ им.Амербекяна, единственный в городе профессиональный театр с огромным опытом проведения Ёлок !
Советов 53, Гортеатр . Касса 8 (8617) 64-49-87

Среда


ZZ_bM8EiBUs.jpg

2019 год по восточному календарю - год Кабана, спектакль про Фунтика будет очень кстати .Ведь, приключения поросенка Фунтика- это любимый герой не только детей, но и взрослых. Весёлый, смешной, яркий! Что может быть лучше для создания праздничного настроения! И не только, в спектакле много добра, фокусов, которые так нравятся детям.А всё начинается с того, что Дед Мороз и Снегурочка не успевают на праздник к детям, и просят Сказочника до их прихода, увлечь детей интересной сказкой. Новый год- всегда полон чудес и приятных неожиданностей!И на глазах у ребят рождается сказка, в которой ребята будут не только созерцателями, но и активными участниками происходящего.
Поросёнок Фунтик сбежал от госпожи Белолодонны, которая похитила поросёнка у родителей, когда он был совсем маленьким, и заставляла его выманивать деньги у детей. Он рассказывал сказку про «Трёх поросят», которые, якобы   остались без жилья, и просит « подать» на домики для бездомных поросят. Не выдержав совершенного им обмана, он убегает в лес и горько плачет. Там он встречается со зверями- лесными жителями, странствующими циркачами- Дядюшкой Мокусом и обезьянкой- Бамбино. Рассказав о своей беде, циркачи предлагают Фунтику поехать с ними в соседний город на гастроли. Фунтик соглашается, чтобы там перед всеми обличить Белодонну и смыть с себя позор обмана.

Красочные декорации, яркие костюмы, профессиональный звук, свет, праздничная атмосфера оставят яркие впечатления на весь год.
Мы будем очень рады, если Вы со всей семьёй встретите Новый 2019 год вместе с нами в городском театре.

Стоимость детского и взрослого билета – 400 руб.,
Справки по телефону: 8(8617) 64-49-87 – касса городского театра
Телефоны бронирования билетов:
72-05-19 – ТЮЗ «Альбатрос» - Людмила Александровна
8-988-770-72-28 – Кирилл
8-988-765-75-93 - Илья


6syO1AFQffQ.jpg

Как ваше предновогоднее настроение? Все приготовили подарки и угощения родным и близким? Какой Новый год проходит без сладостей и угощений? 26 декабря в нашем отделе будет проводиться вкусный мастер класс по росписи Новогоднего печенья ручной работы!
Вкуснейшее домашнее шоколадное, имбирное печенье, песочное покрытое глазурью от наших посетителей поваров-кондитеров будет ждать того момента, когда вы нанесете на него ваш индивидуальный рисунок. Такое домашнее, расписное печенье будет идеальным душевным подарком для любого знакомого. Наш мастер класс расскажет нам о том, как делается печенье, как правильно его разукрашивать и вредны ли вещества в красителях. Под руководством ведущего мастер-класса вы научитесь создавать свой сладкий шедевр. Всё совершенно безопасно, сделано из продуктов, разрешенных для питания, не приносящих вреда здоровью. Украшать сладости вы сможете при помощи кистей и пищевых красителей, а также при помощи айсинга- глазури.
Узнать, как сделать и попробовать сладости своими руками вы можете, заглянув к нам на мастер-класс. Ждем вас 26 декабря в 15:00 по адресу ул. Советов, д. 44, отдел “Молодежный проспект”!
С наступающим Новым Годом и Рождеством

Четверг 

IMG_20181223_122140.jpg


Музыкальный театр "Гармония" приглашает вас в Городской центр национальных культур на новогодние представления 27.12 в 12:00 и 16:00; 28 в 16:00 и 29 в 12:00. Вас ждёт весёлое путешествие в старую сказку, а также танцевально - игровая программа. Цена билета 150 р и для детей и взрослых. Возраст 5 +. Билеты можно забронировать по телефону : 89604791543


IMG_20181223_122318.jpg

27 декабря с 12-15ч - будем готовиться к Новому 2019 году! Рисуем новогодние картины.
Занятие проводит Наталья Егорова.
Цена 600руб. Занимаемся 2.5-3часа, материалы все включены в стоимость.
Предновогодняя акция!
Приведи друга-получи скидку 100руб.!
Г. Новороссийск. Ул.Советов, 53
( рядом с гортеатром)
89002300136(гортеатр)


LwE1nPqzuhg.jpg

Уважаемые друзья! 27.12 – «Новогодний Карнавал» Игра Разума, который пройдёт в Бла-Бла кафе. Это не просто Игра – Это Новогодний Корпоратив! Карнавальный DRESS CODE обязательно!

Сбор гостей с 19:30. Начало программы в 20:00. Будет:

- Новогодний и не стандартный формат Игры с конкурсами)))

- Тайный Санта

- Подарки, сюрпризы, призы!

- Новогодняя фотосессия

- Магия

- Дед Мороз и Снегурочка, и конечно же хоровод вокруг ёлки!

Встреча Нового 2019 Года! 

- Дискотека до последнего выжившего зайчика)!

Количество мест ограниченно, что бы все сидели в комфорте и было место для хоровод. 

Стоимость незабываемых впечатлений/программы всего 600 рублей с человека

Банкет: стоимость на человека от 1500₽ (что будет на праздничном столе вы сами составляете и заказываете заранее).

P.S. Новогодний заряд на 2019 год в дружной атмосфере обеспечен.

18+


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0