Новороссийск Четверг, 25 апреля
Спорт, 12.02.2018 14:43

7 новороссийцев выполнили норматив мастера спорта

Воспитанники новороссийской спортивной школы "Надежда" блеснули на Первенстве России по спортивной акробатике.

Начало года выдалось богатым на Первенства России по спортивной акробатике. Первое проходило в Подмосковном д/о «Покровское» с 27 января по 3 февраля - возрастная категория 13-19 лет, следом за ним с 3 февраля по 9 февраля в г. Кирове - возрастная категория 12-18 лет.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 регионов страны (35 городов), прошедших отбор на первенстве округов страны. Это спортсмены из республик Башкортостана, Татарстана, Краснодарского, Красноярского Пермского краев, Московской, Архангельской, Волгоградской, Воронежской, Белгородской, Свердловской, Ярославской областей и др.

Кубань представляли 40 спортсменов, в том числе мужская пара и мужская группа из Новороссийска - воспитанники ДООСЦ «Надежда».

Требования высокие, номера сложные. Нужно и красоту линий учесть, и чистоту элементов. Но главное, как всегда, кроется в мелочах. Свое мастерство на Первенстве России показали и наши спортсмены. По итогам соревнований воспитанники ДООСЦ «Надежда» выполнили норматив на звание Мастера Спорта!

Мужская пара- Гажов Аким, Зашихин Никита

Мужская группа – Коцюбенко Виктор, Ергушов Геннадий, Васькин Тимофей, Царенко Роман

Поздравляем спортсменов и педагогов дополнительного образования, подготовивших спортсменов – Близнюк Дениса Евгеньевича, Алексееву Викторию Станиславовну, хореографа - Руцкую Анну Сергеевну!

 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0