Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.08.2019 20:00

5 причин сделать это в «Дуэте»

Одиночество давит на толпы. Порой люди чувствуют себя одиноко даже в большой, весёлой и шумной компании. Почему? Ответ на этот вопрос прост: рядом нет нужного человека, которого вы ищете.

Интернет подарил нам множество полезных вещей: интернет-банки, социальные сети, доступ к новостям и… сайты знакомств. Но часто девушки на фото почему-то оказываются не такими худышками, как в жизни. А мужчина, который писал, что его рост составляет 193 сантиметра, оказывается едва ли выше Роберта де Ниро. Как же не обмануться в своих ожиданиях и найти того, в ком сможешь быть уверенным с первого взгляда? И вот тут на помощь приходит брачное агентство «Дуэт».

Итак, 5 причин, почему нужно знакомиться с потенциальным супругом в брачном агентстве «Дуэт»:

1. Здесь собралась ваша целевая аудитория. 

Есть такой стереотип, что в брачные агентства обращаются одни неудачники. Это неправда. Скорее, наоборот, сюда приходят те, кто хочет найти свою вторую половинку, следовательно, приходят они в «Дуэт» с серьёзными намерениями.

2. Все люди, с анкетами которых вы можете ознакомиться, - реальные.

Когда человек приходит в брачное агентство, он оставляет свою анкету. Работники агентства проверяют его паспортные данные, фотографируют его и показывают таким, какой он есть (без фотошопа). В добавление к этому, при первичной беседе проходит ещё и оценка кандидата на адекватность. 

3. Не все люди достаточно уверены в себе, чтобы знакомиться в общественных местах.

Есть немало историй, когда на улице к девушке подходил парень, она его с перепугу «отшивала», а затем кусала локти. И, конечно, они больше не виделись, а парень и вовсе потерял уверенность и перестал подходить к девушкам. Да и непонятно на улице – свободен человек или нет. А «Дуэт» расставит всё по местам.

4. Можно узнать ответы на вопросы, которые страшно задать «в лоб».

Если человек познакомился с кем-то через сайт знакомств и отправился на первое свидание, многого о своём спутнике он ещё не знает. Состоял ли уже в браке? Есть ли дети? Если да, то где они? Есть ли своя квартира? Машина? Это – те вопросы, ответ на которые очень важен, но задать их иногда не хватает духа. В анкетах, которые вам предлагают в брачном агентстве «Дуэт», на эти вопросы уже дан ответ, и вам не придётся подбирать слова и краснеть.

5. Можно найти того, кто будет на 99,9% подходить вам.

Брачное агентство даёт возможность подобрать кандидата на роль мужа или жены по определённым параметрам, что позволит найти идеального партнёра за короткий промежуток времени. Более того, вам не придётся самостоятельно искать свободных мужчин или женщин, желающих познакомиться, - об этом уже позаботился «Дуэт».

Вы уже готовы изменить свою жизнь к лучшему? Тогда вас ждут в брачном агентстве «Дуэт» по адресу Советов, 13. Кстати, сейчас там действует акция: девушкам до 30 лет размещение анкеты – бесплатно.

Сайт: https://www.brachnoe-agentstvonov.ru/
Телефон: +79181475050
Инстаграм: @znakomstva.nvrsk.duet
Vk: https://vk.com/znakomstva_dlyabraka

Алиса Селезнёва



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0