Новороссийск Четверг, 28 марта

32 новороссийца нашли свои преданные сердца

В Пионерской роще новороссийцы нашли самых преданных и верных друзей.

28 сентября в Новороссийске прошла выставка бездомных животных, организованная городской общественной организацией помощи бездомным животным «Преданное сердце». С 11 до 18 жители города участвовали в многочисленных конкурсах, выигрывали призы и, главное, помогали обрести шанс на жизнь животным, которые, казалось, давно его потеряли.

ПС1.jpg

Всего за семь часов выставки дома нашли 32 питомца. Теперь 25 семей будут просыпаться от нежного мурлыкания котиков, а семь – бежать на прогулку со щенками и собаками.

Оказалось, что в Новороссийске живёт очень много неравнодушных и добрых людей. За время выставки удалось собрать почти 60 000 рублей благотворительной помощи, а подарки, казалось, вывозить будут чуть ли не грузовиками: многие приходили не для того, чтобы найти себе питомца, а для того, чтобы сделать подарки подопечным «Преданного сердца». Было собрано огромное количество кормов, наполнителей, лотков, игрушек для животных и домиков.

ПС4.jpg

Но практически никто не ушёл без подарков от партнёров выставки: среди гостей разыграли огромное количество сертификатов, мягких игрушек, блокнотов ручной работы, игрушек и вкусняшек для котиков и собачек и сувениров «Преданного сердца». А все средства, вырученные в лотерее, пошли на нужды бездомных животных.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0