Новороссийск Четверг, 28 марта

banner2.jpg

18 января в Новороссийске состоялся финал конкурса «Краса Студенчества».


За право надеть драгоценную корону боролись десять девушек из разных колледжей и ВУЗов Новороссийска. Отборочные этапы проводились в учебных заведениях в течение прошлого года. А 18 января, после длительных и упорных тренировок, бесконечных отрабатываний проходок и улыбок девушки встретились на сцене в МКЦ, чтобы сразиться за звание лучшей студентки Новороссийска.


30 января на сайте «Блокнота Новороссийск» стартует отдельное читательское голосование конкурса «Краса Студенчества», и редакция наградит победительницу отдельным призом. Подарив свой голос одной из участниц, вы сможете выбрать «Красу Студенчества» по мнению читателей «Блокнота». Голосование начнётся в 10:00 и продлится ровно сутки. А до голосования «Блокнот» познакомит читателей с каждой из участниц конкурса поближе. 

Общество, 29.01.2019 19:34

1 Вице-мисс конкурса «Краса Студенчества» поделилась откровениями на камеру

18 января десять прекрасных новороссийских студенток искупали в славе и засыпали подарками, ведь они вышли на сцену, чтобы сразиться за титул «Красы Студенчества».

Милена Шишман, студентка 3 курса Новороссийского музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича, на конкурсе "Краса Студенчества" поразила зрителей и членов жюри своим мощным голосом. Непонятно даже, как он "уместился" в такой хрупкой и нежной девушке. Видимо, поэтому она и стала 1-ой Вице-мисс. Милена рассказала корреспонденту "Блокнота", что секрет её красоты заключается в гармонии с собой. На будущее у девушки планы весьма интересные: она собирается развиваться во всех сферах, с которыми сталкивается. 


Анастасия Гулякевич, студентка 4 курса Новороссийского филиала Финансового Университета при правительстве РФ, вышла на сцену во время конкурса "Краса Студенчества" в костюме ангела. Длинноногая блондинка покорила сердца членов жюри и получила номинацию Мисс Грация. Теперь девушка постарается завоевать сердца читателей "Блокнота".

Гулякевич.jpg



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Краса Студенчества-2019  
1
0