Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 23.05.2019 23:45

- Закончить школу – это кайф, - выпускники Новороссийска зажгли на дискотеке

На Форумной площади собрались сотни радостных выпускников, чтобы «оторваться» в честь окончания учебного года.

Для многих сегодняшний день, 23 мая, наверняка стал одним из самых счастливых в этом году. Почти 4,5 тысячи выпускников услышали сегодня последний звонок. А какой последний звонок обходится без хорошей дискотеки?

Правильно, никакой. Поэтому сотни выпускников отправились сегодня на площадь у морвокзала на городскую дискотеку. На всю набережную раздавались любимые не одним поколением хиты «Руки Вверх», «Bon Jovi», «AC/DC» и других, а также современные треки популярных групп в исполнении талантливых ребят из кавер-группы «Бак с Бани». Здесь было всё: неистовый слэм (действие на концертах, когда люди толкаются и врезаются друг в друга – прим. журналиста), смех, улыбки и возгласы «Ура!» и «Прощай, школа!».

Конец мая, последний звонок, крутой концерт, друзья рядом…. Казалось бы, что ещё нужно для счастья? Оказалось, что всё же отжигающие ребята остались в здравом уме: больше всего они хотят хорошо сдать приближающиеся экзамены.

Не потерять голову помогают и организаторы дискотеки: в этом году по периметру Форумной площади установили ограждения. Зайти на территорию можно только через два входа, тщательно охраняемые сотрудниками полиции и администрации и казаками. Правила игры строги: на танцпол пускают только выпускников, у которых на руке есть выданные классными руководителями браслеты, а вышедших обратно уже не пускают. Корреспондентам «Блокнота» пришлось очень постараться, чтобы получить возможность сделать репортаж. Так что если ваш ребёнок сегодня отмечает выпускной – вы можете быть абсолютно спокойны, ребята под надёжной защитой.


Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0